ВЫхлоп

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Есть у кого-нибудь полный выхлоп, или по частям???? желательно в зхорошем состоянии?? и ещё вопрос, где и за сколько можно приобрести новый???
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
SokoL написал(а):
Есть у кого-нибудь полный выхлоп, или по частям???? желательно в зхорошем состоянии?? и ещё вопрос, где и за сколько можно приобрести новый???
Новый стоит треть машины....
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
:shocked: 50 000??:vis: тогда лучше по частям
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
если оригинальный - то оч дорого. есть всякие туниховые варианты спецом под корраду, баксов по 400-800 без коллектора в зависимости от. искать в интернетах нужное, а потом в магазинах выбранное.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
выхлоп:

оригинальный(цены ориентировочные, продавцы- Кунцевский авторынок, "Автокат", "Выхлоп", МВР из Фв конфы на автору)

узнавал это несколько лет назад, когда еще на машине стоял ПГ:

Приемные трубы-"Штаны": 500-600 долларов (но была инфа, что есть изделие фирмы Мормиттезара за 400 долларов) Год назад Автокат сделал мне узел, заменяющий штатные штаны с выкрутасами под штатный 16ве коллектор и с обходом синхропривода за 250 евро. При этом их изделие можно было бы сделать более правильно и еще дешевле....
резонатор- "Чемодан": 280-320 долларов
Глушитель- "банка": 300-400 долларов ( тут каждый сам себе Буратино--кому оригинал, кому стритрейсерский тюненг от ваза, который конечно же существенно дешевле. только от вашего беу оригинала надо будет взять изогнутую часть трубы. соответственно, если эта изогнутая часть трубы сгорела--прямая дорога в Автокат-Выхлоп и иже с ними, кто может гнуть и варить труббы)

про катализатор-искрогаситель не пишу намеренно, чтоб статистику не попортить ;-)

надо четко определить что неисправно и либо заварить это, если деталь в состоянии "еще поездеет", либо обратиться в спецконторы по выхлопу--чтоб решили все в комплексе.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
я смотрел суперспринт... одна только банка на пг стоит 12000р.... просто оконечная банка....
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
в общем них..я не бюджетно получается, в так ездить тоже нельзя!!! ладно буду загонять и точно смотреть что тами потихонечку менять. Но одно менять точно придётся, ту часть где всякое дерьмо скапливается
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
SokoL написал(а):
Но одно менять точно придётся, ту часть где всякое дерьмо скапливается
... багажник?... :)
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
резонатор оригинал 10000р доставка 1500
глушитель оригинал 10000р доставка 1500
штаны оригинал 18000 доставка 600
катализатор оригинал 15500 (тока из штатов) это до 90г. после дороже на 200 бачей в чем их отличие не знаю. +доставка 1500
доставка от веса

ждать все как минимум две недели...
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
или резонатор
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Когда себе менял, брал последнюю банку коррадовскую и резонатор от пасцата 9А.. Bosal... Обошлось в 7500 с доставкой + 1700 установка с небольшими доработками в выхлопе.
Приемная тоже вроде как босаловская бывает, но ценник совсем негуманный, 12 тыр, оригинал ваще в 2 раза дороже.

а б/у полностью будет, но боюсь не скоро.

Езжай в какойнить выхлоп/автокат там тебе по месту все и посчитают...
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
с ценами на оригинал можно ознакомится тут http://avango.gotdns.com:888/Consumer_SearchCode.aspx

вот для примера номер штанов на пг 535253091

а босал на пг уже не найти ничего. я не смог...
 

Andy

Теоретик
Сообщения
203
Реакции
2
Я те свой выхлоп продам, если надо. И чемодан и банку оконечную в отл. состоянии. Фото выложу завтра. и штаны, резонатор только вареный уже
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
ок жду фото и ценник, что буду с ним делать решу во ворник или среду
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Полезная тема оказалась. А у тебя что там случилось?
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
народ нужна приёмная труба родная!!!! есть у кого??????
 
Сверху Снизу