ВОПРОС ПО In-Pro!!!!!!!!!!

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Кто переделывал Инпрошные туманки с поворотниками дайте пожалуйста ссылку на описание!!!:bow:
Помню ,что была...а вот где?!:eusa_doh:
Ссылку киньте в личку пожалуйста,чтобы потом эту тему удалить)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Большое спасибо, но читать нужно внимательней.:shocked:
avtozar, я же просил ссылку, на то, кто переделывал (менял стёкла в противотуманках от Ин-Про), а не ссылку на сайт Ин-Про.:eusa_naughty:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
а зачем менять стёкла в инпрошных птф?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
а зачем менять стёкла в инпрошных птф?
Всё просто:
1) В том виде в каком они есть, туда невлазит лампочка ксенона, нужно уберать отражатель.
2) Мне ненравится изготовление всей рамки, она какаято деформированная мягкая и кривая.
3) Вобщем нужен безболезненный процесс по извлечению стёкол, а там видно будет, что с ними делать.
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
самый нормальный вариант, родные ПТФ с стёклами инпро. ;)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Люди добрые!!!!!
Кто подскажет безболезненный процесс, по извлечению стёкол из противотуманок???
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
нада два комплекта, в одном гондошим стекла, в другом тока корпуса... ну дорого конечно, но этож не главное, главно результат!!! сорри, другой способ мне неизвестен, помог как грица чем смог :)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
нада два комплекта, в одном гондошим стекла, в другом тока корпуса... ну дорого конечно, но этож не главное, главно результат!!! сорри, другой способ мне неизвестен, помог как грица чем смог :)
Спасибо за СОВЕТ ЗЛОЙ дух.:eusa_naughty:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Валер, а там стекло или пластик?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Валер, а чем приклеены стекла (пластик) если на герметик посажен то можно подумать..... а если какойнить клей тогда +1 к Злому Духу.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер, а чем приклеены стекла (пластик) если на герметик посажен то можно подумать..... а если какойнить клей тогда +1 к Злому Духу.
На нашем сайте кто-то описывал процесс переделки, но я не помню кто и где.
На всех противотуманках СТОК и ИН-ПРО стёкла (пластик) посажены на герметик.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Валер, стекла делаются из поликарбоната, клеются незнаю чем но попробую узнать, я слышал что можно как то разьеденить подобную конструкцию, но не факт что все пройдет без потерь, я попробую узнать, если всплывет ченть дельное то поделюсь с тобой...))) но на сколько я знаком с поликарбонатом..... опасное дело ты затеял)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
дядь Валер, я поискал чутка, значит докладываю: поликорбонат характеристики- http://www.koros-plast.ru/files/monolit.pdf склеивается он спецгерметиком который держит до 200 градусов, на некоторых форумах советуют нагреть феном до 300 и разьеденить отверткой, делать этого нерекамендую птому как гдет при 170 фарам придет каюк из за того что стекло пойдет пузырями (сам как то грел феном)... из того чем я поганил фару могу сказать что мутнеет от растворителя/ацетона... мутнеет безвозвратно... спирт непробывал... Я б посоветывал зарегится вот тут http://ledtuning.ru/ и поискать что да как, народ там дурной, они не тока поликарбонат от фары отделяют)))) предположительно сылка после регистрации http://ledtuning.ru/content/articles/index.php?article=1806 если незаработает то пройдись поиском по их форуму.... и еще, Валер, я б сам для эксперемента купил бы какоенть поганное изделие проспорт, чтонть типа поворотников 2110, они стоят рублей 300 помоему, там тоже пластик как у инпро, но их хоть нежалко.... а может еще и удовольствее получишь разрушая изделие сей фирмы))) ну вроде все... если чем смог быть полезен, то незачто))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Спасибо тебе Лёха, за огромную проделанную работу.:nice:
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Валер, а не эту ты тему искал. правда там про про поворотники.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Женя Спасибо, но было описание именно про Ин-Про туманки.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Валер, я чет успокоица немогу, все ищу...... блин весь день похерил)))) кароч http://www.led119.ru/forum/forum2/topic14/messages/ тут чувак пишет что каким то пояльным нажом нада пластиковые стекла разьединять.... там внизу полистай
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Вообще поссылке вроде сходятся что надо тупо распилить дремелем, а потом приклеить обратно...
 
Сверху Снизу