А вот и моя РАДО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Во первых у меня теперь именно РАДО))))) так как после аварии у меня с надписи отвалились некоторые буквы и осталось РАДО)))
Итак первая мойка моей рады проходила возле дама и тогда она выглядила так:битое правое переднее врыло, треснувшие фары, убитые поворотника, оба бампера с облезшей краской начавшее гнить заднее левое крыло.
И вот так прошла у меня первая мойка моей красотки
 

Вложения

Последнее редактирование:

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
потом была авария, фоток с неё не сохранилось, но зато после почти полной покраски стало совсем по другому и глаз теперь радуется! Ждать правда пришлось долго, но оно того стоило! А чтобы закончился быстрее этот кошмар даже бампер задний пришлось на метро везти)))
Тоже кстати первая мойка, только после покраски)) И теперь она выглядит так:
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Блестит =) Во сколько обошелся кузовной ремонт+покраска? Что делали по кузову?
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Что было сделано:
-замена передних фар, передних поворотнив, задних фар
-замена радиатора печки
-приведён в порядок свет, теперь и светит хорошо и ближний дальний есть, а то раньше ездил на противотуманках и габаритах (спасибо Пуху)
-снята жэшка (не клучшему конечно, но что поделать)
-поставлена хоть какая то музыка
-сделана печка (старый мотор вентилятора накрылся, его же просто сделал хороший электрик)
-перебран монтажный блок после небольшого пожара в нём (всё тот же хороший электрик)
-заварен пламягаситель, но вроде скоро вновь прогарит, но с этим решим ещё что-нибудь
ну ещё много чего, всего и не упомню.

Теперь ближайшие планы:
1) так как подохла жэшка, то думаю установить итон м62 после весны
2)после потопа в салоне, когда потеплеет проложу новую шумку и виброизоляцию, а то старой совсем плохо
3)заменю приёмную трубу и пламягаситель (лямдазонда уже давным давно там нет)
4)музыка совсем плохая, потихоньку буду внедрять. Пока есть голова Панасоник и 2 маленьких колонки в торпеде. Пока купил 2 блина Sony Xplod.
Их наверно лучше врезадь в другую полку, так как штатная совсем хлипкая. Кто подскажет как ставить полку??? я так думаю что нужно вырезать такую же по размерам из фанеры (20 мм) и со старой полки снять все крепления и поставить на неё, потом обтянуть и поставить туда блины, затем вкорячить всё на старое место. Кто как делал???
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
страховка заплатила 50 тыщ за нанесённые повреждения. за 39 мне сделали всю жопу (два крыла заднюю панель, бампер, пол багажника) и спереди капот, бампер и правое крыло. Пришлось купить задний бампер, так как старый восстановлению не подлежал, ну и подбор 2-х литров краски вышел на 7500, ну и по мелочи какие то расходники. Так что страховки хватило на всю машину))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Поздравляю!!!
Береги его.
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
спасибо, будем продолжать работать)) 4у666 обещал сделать копию своего крепления на итон и плюс надо будет другие форсунки поставить, а можеи и так всё оставлю
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
во, нашёл фотки после аварии.
 

Вложения

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
гдеж тебя так?????
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
это на ярике на эстакаде возле рынка перед въездом в Юбик.
Да, висела она, ну я хотел продать за 140 получить страховку и взять другую, но никто не звонил пока кроме пары перекупщиков, тогда отдал в ремонт
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
правильно а то одному в этой деревне скучно будет))))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
я хотел взять другую коррадо))) да мы пока тебя и не видим чтоб не скучать, нас пока только 3-е)))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
сегодня по ленинградке катался (прям валит сволоч) жду зп,решаю вопрос с доками и домой))))))
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
ну ты б хоть фото выложил, посмотреть на красотку
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
терпение друзья мои)))) в планах приехать на этих выходных. молюсь))))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
сегодня приеду. посмотреть есть елание
?????
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
попрябую)))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу