1989 не G60

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
ваще исправный штатный насос должен обеспечит топливом и этот мотор.
+1 насколько мне известно на ABF насос в 3 бара, а на PG в 4 бара, думаю уставший твой насос
А мотор зачётный, на Коррадо так и просится
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
Шурик, Расскажи что за стекло оригинал/нет, и было ли оно с уплотнителями?
 

Шурик

Зритель-теоретик
Сообщения
21
Реакции
0
стекло заказывал в на фирме паренек посоветовал! помоему называеться нордгласс 044 585 50 03
044 540 35 37
kvant-glass@mail.ru
привезли в гараж там и поставили! само стекло 80 евро, установка 30 бакс(250грн) доставка- 6 баксов (50грн) стекло оригинал уплотнитель мой никуда не годился до и молдинги тоже! поставили с мазды уплотнитель -нормально смотриться вроде! было без уплотнителей
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10

Шурик

Зритель-теоретик
Сообщения
21
Реакции
0



сегодня забрал решетку (новогодний подарок)
пластик который между капотом и лобовухой и насос едут с коломыи
 
Последнее редактирование:

Шурик

Зритель-теоретик
Сообщения
21
Реакции
0
через полтора месяца приеду в отпуск займусь! салон люк диски течи устранить ! и коробку бы глянуть! чегото не так! или махнуть на автомат? и с тормозами вариант нехороший! при екстренном торможении меня развернуло надо колодки и супорта глянуть ! може диски не равномерно стерты! проверю!
мало времени на все може к хлопцам завезу! пусть помогут! и холодно уже в украине!
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
У тебя колдун на месте? У меня его небыло, и при плохих погодных условиях, или резком торможении с горки например - перетормаживал зад

http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=6655
 

Шурик

Зритель-теоретик
Сообщения
21
Реакции
0
саня у него кора синяя вр6 снял когда гидро блокот транспортера ставил и диски от гольфа 4 на залние колесаа у меня практически тормза неработали когда машину взял!! наверно поставлю обратно! надо купить!

может кто посоветует где салон лучше перетянуть сидухи ужас засиженные да и пол и потолок ужас! подогрев не работает!
и люк! к сане пуху заеду по приезду заодно подскажет чего да как! у хловцев геху свою забрать надо! ей конечно почти пипец! разберу гляну что к чему!

видел салон- сидухи и карты в ебее 1000 евро плюс 200 доставка! незнаю что лучше?

уменя насос купленый с другой крышкой при перепайке провода местами не менять или там какая схема есть! был куплен с коры 2,0 16в с бендердтата тот еще конструктор
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу