402 метра осени

stikman

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0

Дорогие друзья! Жёлтая листва в руках на половине аваторов России :) Слова зонт, кофта и галоши уже не просто пункты из словаря Даля, а часть ежедневного быта. Да! Москва погрузилась в осень ... ... и мы предлагаем вам провести пятницу вместе с нами и насладится дрег-рейсингом на 402 метра, 402 метра осени :) Мы ждём вас с 23:00 и до 1:00, 28 сентября на парковке ТРЦ «Мега-химки». Вас ожидает:
  • Телеметрия заездов
  • Музыка и отличные ди-джеи
  • Трасса с отличным освещением и качественным покрытием
  • Прекрасный обзор всей зоны гонки для зрителей
Более подробная информация на наших форумах «Urteam» и «Nightracing» Телефон для справок: 8 (495) 764-94-61 Подписывайтесь на наши твиттер
 

Hit

Теоретик
Сообщения
283
Реакции
1
товарищ стикман, я был в прошлый раз, но честно говоря что-то не увидел отличных диджеев да и вообще были ли там диджеи?! И у меня к вам пожелание: организуйте все граматно без задержек и заминок, а то тусили на парковке чуть ли не до 2 часов ночи, гонки начались вообще к 3. а когда выезжали колонной по ленинградке, то большинство авто начало поворачивать в разные стороны, в итоге до гонок так и не доехали, слава богу все решилось и мы еще примерно с 10 машинами нашли место проведения гонок. Вобщем девочки когда собирают по 500 рублей пусть сразу объясняют куда ехать или пусть дают распечатку со схемой проезда, или вообще если едит колонна, то пусть все включают аварийки. вобщем не по приколу было вас искать катаясь по всей ленинградке.
 
Сверху Снизу