А вот и кап рем!!

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Наконец-то свершилось, самое главное было начать )))
Можно-ли где нить в Питере проверить вот это:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3196540_92134513
на работоспособность и настроить, а то щас откапиталят а впрыск не ГуД!!!
Будет опять свечи заливать да коллектор коптить. Форсунки кстати новые стоят, когда ставили-настраивали вердикт был таков (управление идет, вроде все в норме, кроме "регулятора давления топлива" (так вроде), мол менять надо и все ок будет, а пока этот поднастроили первое время все вроде ок и было, вваливала нормально и т.д., но в то время мне не до приема было, тогда давление масла падало.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Да, вот еще!!
Какие датчики в первую очередь за смесь отвечают? И вообще какие из датчиков желательно (обязательно) заменить при капиталке???
 

Nikka

Теоретик
Сообщения
245
Реакции
2
Откуда такое желание оставить механический впрыск?
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Nikka написал(а):
Откуда такое желание оставить механический впрыск?
А какие есть предложения? Кроить коллектор под электрофорсунки, переделывать половину проводки, вставлять новый мозг?
Не уверен что по деньгам будет дешевле чем купить таки регулятор давления (если конечно им ограничиться), да настроить грамотно...
А тем более по времени и нервам затраченным...
Или воткнуть голову с мозгом от АБФ??
Я далеко не фанат 9А, скорее наоборот, но раз уж он мне "попался"...
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
если есть возможность купить мозг с впрыском от ABF то надо это делать так как будет намного лучше впрыск и надёжней да и машинка в силёнках прибавит.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
aerox написал(а):
если есть возможность купить мозг с впрыском от ABF то надо это делать так как будет намного лучше впрыск и надёжней да и машинка в силёнках прибавит.
А где она есть эта возможность?? и скока она стоит??:shocked:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Нет такой возможности.... По поводу впрыска могу рассказать много. Есть мануал по мех впрыску. И кстати рег давления может быть нормальным. Я менял тоже его, а оказалось шпонка.......... Кароч у меня бааальшой опыт с впрыском.
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
superbatman написал(а):
Кароч у меня бааальшой опыт с впрыском.
Что-то поскромничал... :grin: Скорее бАААААААААльшой опыт... :redlol:
http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=2682
Блин, не зная особо форума, сразу и не найдешь... Мож хоть на нее редирект повесить в "Ветке остальных моторов"?
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
WereRat написал(а):
Что-то поскромничал... :grin: Скорее бАААААААААльшой опыт... :redlol:
http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=2682
Блин, не зная особо форума, сразу и не найдешь... Мож хоть на нее редирект повесить в "Ветке остальных моторов"?

---------------Стоит конечно, но если только в будущем с мотором будут производиться какие то изменения. например турбу воткнуть или валы или ещё что то. на данный момент этот впрыс готов к любым изменениям в моторе да и на стоковом железе мощность увеличилась. Все трудности с настройкой дело времени. Но теперь уже последователям проще. есть у же программа моя которую уже слегка подкорректировать надо будет и усё. ну есссно опыт уже есть в переделке и опредёлённые наработки.
Если же переделок не планируется то дешевле будет восстанавливать родной или на январе делать--------------

Естесно я уже читал данный раздел, но тут автор сам вывод и сделал...
Мне приема родной корры и так хватает, за тюнингом двигла любой ценой я не гонюсь, единственное что беспокоит это как бы вообще не кончились запчасти на мой впрыск (лет эдак за 5)
А захочется скорости больше куплю двухколесного (ну если очень захочется скорости) :eusa_hand:
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
ммм... думаю лучше потратить силы и установить электронное управление
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ермак завтра ждём.
 
Сверху Снизу