Черная CorradoВНА, Щёлково МО

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Пздц. Лопнул кронштейн, через который мотор прикручивается к передней опоре( они ведь одинаковые на 4ех цилиндровых моторах?
Теперь о хорошем:
Эсп полностью установлены, попутно заменена проводка на зеркала, все качественно работает.
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.143
Реакции
292
Адрес
Минск
эээ решай проблему до феста!!!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
от б3 пассата на любой разборке
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Проблему решил. Как всегда не без приключений)

Как оказалось кронштейн боевой, варили его уже до меня, что забавно развалился он не по месту сварки)

Естественно варить я ничего не стал, а купил за 500р кронштейн новый, надеюсь все будет гуд)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
всем привет) кто был на фесте слышали страшную историю про мой стартер)) после феста он снова перестал работать) как только появилось свободное время, он был снят и отдан в ремонт. Ремонт оказался колоссальным, стоил целых 250р(<10$). Мастер сказал, что внутри все как новое, почистил, поменял смазку. Перед обратной установкой, на всякий случай переобжал клемму на плюсовом проводе с аккума, итог: стартер работает отлично, теперь остается только ждать)
немного фотокарточек с вечера понедельника)




 
  • Мне нравится +0
Реакции: sash

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Slex, надеюсь, не на фото, где я в кадр попал?)
кста) в связи с сегодняшним срачем на тему драйв2.ру)) я чет так подумал и пришел к выводу, что мой бортовой журнал как раз и является местным д2.ру)) минимум технической инфы, одни фоточки и прочая лабуда) стыдно даже как-то)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Slex, надеюсь, не на фото, где я в кадр попал?)
кста) в связи с сегодняшним срачем на тему драйв2.ру)) я чет так подумал и пришел к выводу, что мой бортовой журнал как раз и является местным д2.ру)) минимум технической инфы, одни фоточки и прочая лабуда) стыдно даже как-то)
это нормально, бортовик это твое видение своего журнала, по сути далеко не у всех бортовик является пособием как собрать какой-то конфиг, но полистать и посмотреть как менялась машина, это всегда приятно...

не то что у слекса, тыщща страниц об окружающем мире и рассуждения о вечности вселенной ))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
darkmatter, просто не получается вести его систематически, да и машину несколько забросил в последнее время(
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Воот, ребзя) тут такая хурма: тачу я вроде как продал, но все чет сложилось весьма странно и она снова со мной) правда с некоторыми изменениями) Заседание продолжается, господа присяжные заседатели (с)
пара фото:

такой клиренс необходим для поездок на дачу, а то рисовозка изза обвеса чиркает везде(
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.143
Реакции
292
Адрес
Минск
Еще раз поздравляю Дима!!! Рисовозку задирай, а "новую" коррадовну роняй!!! :-D
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.143
Реакции
292
Адрес
Минск
Кулирман, от правды не убежишь)))
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.146
Реакции
105
Адрес
Москва

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Gethart, сам в а..уе) думал начать спокойную жизнь, но не тут-то было.
Итак поподробнее про машину:
95 год, ady, рестайл всего и вся, до меня два владельца в рф.
Кондей, подогрев сидений, форсунок омывателя, электрокорректор, регулируемая рулевая колонка, подушка безопасности в руле должна была быть. Из минусов: нет цз, нет эсп.
Подвеска сток в оригинале) калосы 17х7 kyowa, был приятно удивлен их весу( очень легкие)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Кулирман, руль хочу!!!
если будешь менять я заберу тот что на фото! давно именно такой ищу
:)

а по теме... 95й год...мммммм! девачка! ;)
 
Сверху Снизу