Что посоветуете!

zaigrovas

Зритель
Сообщения
2
Реакции
0
Совсем не давно понравились Корры посикал у себя в городе по всем авторынкам, сайтам нашел только одну за 3500, машина Corrado 53i 90 года, пробегала 180 тыс. дивигатель 1.8, по мимо этого есть ГУР,КОНДИЦИОНЕР,ABS, в общем вы как люди знающие посоветуйте на что надо обратить внимание и стоит ли брать его вообще?! Вот ссылка на саму тачку: http://autochel.ru/advertise/detail/523288.html
 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Вот почитай: http://corrado.su/faq
Еще полистай форум. Да и поиск рулит.
 

hogan

Теоретик
Сообщения
167
Реакции
0
а вы правда в Челябинске носите железные трусы?
прошу прощения.!
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Совсем не давно понравились Корры посикал у себя в городе по всем авторынкам, сайтам нашел только одну за 3500, машина Corrado 53i 90 года, пробегала 180 тыс. дивигатель 1.8, по мимо этого есть ГУР,КОНДИЦИОНЕР,ABS, в общем вы как люди знающие посоветуйте на что надо обратить внимание и стоит ли брать его вообще?!
Помню себя, когда я также загорелся Коррами... Но судя по тому что ты написал ты еще находишься на той стадии когда я тебе искренне посоветую на протяжении некоторого времени читать читать и изучать все о Коррочках.... Действительно сказали что на этом сайте есть все... так что дерзай)))) Не прочитав все нюансы и особенности этого авто - лучше не покупать Корру.... Хотя... тут дело каждого... ))))
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Совсем не давно понравились Корры посикал у себя в городе по всем авторынкам, сайтам нашел только одну за 3500, машина Corrado 53i 90 года, пробегала 180 тыс. дивигатель 1.8, по мимо этого есть ГУР,КОНДИЦИОНЕР,ABS, в общем вы как люди знающие посоветуйте на что надо обратить внимание и стоит ли брать его вообще?!
Все зависит от того как этому отнестись, если это любовь с первого взгляда то помойму все равно в каком она состоянии - сделать можно все, да и приятно что это твоя работа. Кроме того выбора этих авто особово нет, точнее совсем нет.
Вот например я, не только приобрел машину, но и кластних друзей.
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Все зависит от того как этому отнестись, если это любовь с первого взгляда то помойму все равно в каком она состоянии - сделать можно все, да и приятно что это твоя работа. Кроме того выбора этих авто особово нет, точнее совсем нет.
Вот например я, не только приобрел машину, но и кластних друзей.
Про друзей - это точно! наш клуб самый дружелюбный! А вот что касается "сделать можно все" - это не в его случае т к достать некоторые запчасти в Челябинске я думаю будет не так легко(((( лучше сразу поискарь Корру в более хорошем состоянии... и не повторять моей глупости... я вообще обменял на Корру свой Seat Toledo 99 года в идеальном состоянии... а теберь ищу лаве на переборку ПГ((((
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
и не повторять моей глупости... я вообще обменял на Корру свой Seat Toledo 99 года в идеальном состоянии... а теберь ищу лаве на переборку ПГ((((
И не один тут я такой=) Радует=)
 

Sasha_T

Зритель
Сообщения
93
Реакции
2
В авто важны 2 вещи=кузов и документы. Остальное делается дешевле.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
2 Сапер
Спасибо за ссылку, буду смотреть!
Не за что, если судить по фото то это американец, по крайней мере на сколько я зная у них такие бампера ставили с повторителем. С виду кузов живой, главное что у него с документами? Остальное в принципе делается.
По сравнению с моей она бодро выглядит: http://forums.corrado.su/showthread.php?t=6993
Только что с ней почти за год произошло еще тот вопрос, дата на фото 21 января 2009
 
Сверху Снизу