Что то не оч. понял... переделка РДТ

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
они считают, что если деформировать верхнюю часть корпуса РДТ, то изменится жесткость пружины или что то типа того...

причем давить на него надо в тот момент, когда ко второй камере (которая втыкается в рейку) подано давление и подсоединен манометр.
на верхнюю часть надо давить до того момента--пока манометр не покажет нужное давление....

Идея конечно богатая, можно сэкономить на 3,5 барном РДТ целых 60 баксов...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
они считают, что если деформировать верхнюю часть корпуса РДТ, то изменится жесткость пружины или что то типа того...

причем давить на него надо в тот момент, когда ко второй камере (которая втыкается в рейку) подано давление и подсоединен манометр.
на верхнюю часть надо давить до того момента--пока манометр не покажет нужное давление....

Идея конечно богатая, можно сэкономить на 3,5 барном РДТ целых 60 баксов...
Уже давно не 60 баксов
А что-то вроде 90 баксов на экзисте:)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
90доллараф....хренассе время летит...и инфляция опятьже...
кста, из тех, кто действительно знает английский-- я правильно понял идею или нет????

....еслиб у меня ща был ПГ со штатной рампой-- обязательно попробовал бы ;-))))))))))))))))))))))))) только сначала запасся инфой где настоящий 3.5 барный в наличии есть ;-))))))))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
вот что-то не очень понял принцип..деформируя мембраму что-ли?и как это работать будет?
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Санта, а твой ПЕКАР работал нормально или сдох? Я думаю его поставить, 500 рублей вроде как...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
MAK написал(а):
Санта, а твой ПЕКАР работал нормально или сдох? Я думаю его поставить, 500 рублей вроде как...
Деталь такая хоть с крыши дома бросяй думаю будет работать
у меня стояла она очень мало
как поставил кросфлоу сразу и топливную рейку от этого мотора взял, там регулятор давления, как на 1.8Т
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
2 Santa: А у тебя не осталось старого или выбросил, а то он тока в паре магазинов продаётся по мск и то не всегда...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты решил

MAK написал(а):
2 Santa: А у тебя не осталось старого или выбросил, а то он тока в паре магазинов продаётся по мск и то не всегда...
перекрыть все проекты по малобюджетности?:redlol:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Я кому-то сразу продал или отдал не помню
ну точно нет его у меня
Ты его джону отдал, а он мне.

МАКу: Не отдам.)))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Спрашиваю совет..нашел клапан пекар(волговский)один не регулируемый(на 3.0бара)второй регулируемый...на ПГ планку встанет или нет?кто пробовал.
 
Сверху Снизу