Corrado 8v TURBO

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
У меня на расстоянии 10 метров от дома лежат 2 передних палки от полноприводного гольфа без шрусов, если это то что нужно то без проблем могу померять их длинну, напиши если нужно.
если не трудно, то буду благодарен:drinks:
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
И так Иван покрасил крылья и двери. привел телевизор в хорошое состояние, поставил все на место и покрасил



 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
вот собственно собрали пескоструйку.
1.наконечник сделал из свечи от ваз 2108
2.держак (кран шаровый 1/2 дюйма, заглушка, нипель и ерш), в заглушке сверлим отверстие чтобы прошел керамический наконечник, а затем все собираем в кран и обматываем фум-летой.

итог: аппарат получился, все работает, но компрессор нужен промышленный.
во время испытаний пробовали с маленьким компрессором с ресивером на 50 литров, работает но запаса воздуха очень мало. а вот с промышленным получилось на ура, вот только песка было мало.






 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Померял сегодня палки, длинная вышла 512 мм (может быт небольшая погрешность в несколько милиметров, хрень эта резиновая мешала все время), короткая 465 мм. Это длинна без шрусов именно палок от синхрогольфа с мотором 90 лошадей.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: gudzon

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Померял сегодня палки, длинная вышла 512 мм (может быт небольшая погрешность в несколько милиметров, хрень эта резиновая мешала все время), короткая 465 мм. Это длинна без шрусов именно палок от синхрогольфа с мотором 90 лошадей.
спасибо большое
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
И так покрашен капот, двери. крылья и TV все поставил на свои места.


нашел дома у родителей свой старый 4-х канальный усилок.

ВУТ от пассика с мотора 9А
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
я тоже померял сегодня(наконец-то)
длинна правой палки СО ШЛИЦЕВОЙ частью 525мм, а если БЕЗ шлицевой части то 455...B3 syncro PG AYR коробас.
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань


Всем добрый вечер. назрел вопрос о подключении электрической части синхры. в сети нашел данную схему. 1.народ кто как делал когда переходил от монопривода к синхре таким макаром или есть альтернативы ?
2. J173 — реле блокировки свободного хода, оно в монтажном блоке или выносное? ( я так понимаю судя по схеме выносное стоит до монтажного блока) и как оно выглядит? что то в гугле толком не нашел(
2. J173 — реле блокировки свободного хода, оно в монтажном блоке или выносное? ( я так понимаю судя по схеме выносное стоит до монтажного блока) и как оно выглядит? что то в гугле толком не нашел(
3. если у кого полная схема синхрового пассата b3? ( на vwts.ru не чего путного не нашел)
4. разъем на электро клапан может у кого завалялся готов купить!
 
Последнее редактирование:

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск


Всем добрый вечер. назрел вопрос о подключении электрической части синхры. в сети нашел данную схему. 1.народ кто как делал когда переходил от монопривода к синхре таким макаром или есть альтернативы ?
2. J173 — реле блокировки свободного хода, оно в монтажном блоке или выносное? ( я так понимаю судя по схеме выносное стоит до монтажного блока) и как оно выглядит? что то в гугле толком не нашел(
у меня за пепелкой валялись релюхи на нее.я вот при продаже своего свапа PG отдал половину проводки на подключение муфты.сейчас пока занят внедрением дизеляки а чуть позже буду думать как сделать проще...принудительную блокировку муфты в заднем редукторе.а то вакуум + электричество не особо надежно вроде.
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
у меня за пепелкой валялись релюхи на нее.я вот при продаже своего свапа PG отдал половину проводки на подключение муфты.сейчас пока занят внедрением дизеляки а чуть позже буду думать как сделать проще...принудительную блокировку муфты в заднем редукторе.а то вакуум + электричество не особо надежно вроде.
ага, а мне еще предстоит прочухать все это
 

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
у меня за пепелкой валялись релюхи на нее.
Там на муфту только одна из этих релюх.
Вторая на афтеран шла для вентиляции рампы и подкапотного пространства.
Эти реле действительно на пассате под центральной консолью на отдельном хвосте были расположены.
Вот на первой фотке они:
http://www.drive2.ru/l/891643/

2. J173 — реле блокировки свободного хода, оно в монтажном блоке или выносное?
Выносное и где расположено - пояснил выше.
Это реле нужно для переключения пневмо-лягушки, расположенной на редукторе.
Она в свою очередь блокирует редуктор в заданном положении.
Будем говорить так...что оно нужно для того, чтобы синхра и назад гребла всеми четырьмя.
Потому как в отключенном состоянии она и так гребёт всеми четырьмя... но только вперёд.
Для переключения же в зад и нужно оное... но в паре с четырёхконтактным переключателем заднего хода на КПП.

Можно сделать гораздо проще с обычным двухконтактным выключателем:
http://passatb3piter.ru/forum/topic/38170-syncro-faq-по-зч-и-ремонту/?p=675332
 
Последнее редактирование:

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Можно сделать гораздо проще с обычным двухконтактным выключателем:
http://passatb3piter.ru/forum/topic/38170-syncro-faq-по-зч-и-ремонту/?p=675332
спасибо большое за информацию. я так понимаю что из это схемы на будет убрать реле j173 ?!, но тогда как будет работать вся цепь?
 

gudzon

Теоретик
Сообщения
200
Реакции
4
Адрес
Казань
Стоим гараж 100 м.кв. первый этаж, а второй выйдет 80 м.кв.







 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
руль от ауди чет не айс))))
 
Сверху Снизу