Corrado G60 silver

Sburn

Хостер
Сообщения
55
Реакции
0
Начну пожалуй с того, как я купил Коррадо. Дело было в далеком 93 году, когда я пацаном отдыхал на летних каникулах у сестры в Литве. Мужики гоняли машины из Германии, а мы их мыли за доллары на даче. Как-то приехал Corrado на больших колесах! Тогда это был предел мечтаний. Вылизывая ее, я мечтал...

И вот я вырос и первой машиной осуществил свою детскую мечту... :yahoo:

Первый коррадик - синий G60 '91 PG, клубный, пару раз я приложил мордой, сделал вмятину в лобовом головой и т.д. :scratch_one-s_head:

Был у нас городе и второй, серебристый Коррадо, под управлением женщины-водителя троллейбуса. Однажды до меня дошел слух, что его продают. Я его вычислил и купил. Поставил мелочи - подвеску Eibach, руль, диски, фары, ресничку. Полтора года много ездил, в 2010 вывозил он меня на сочинских серпантинах неоднократно. Вобщем, коррадик был уставший, начало закусывать рейку, улитка была демонтирована, присутствовали следы колхоза...

Я купил Сааб и поставил Коррадо на прикол до лучших времен. Этой зимой была начата работа...

Было





 

Вложения

Последнее редактирование:

Sburn

Хостер
Сообщения
55
Реакции
0
Процесс пошел

Раздели, больные места переварили: порог водительский провалился, заднее правое крыло, телевизор и гниль под лобовым...





























 

Вложения

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Привет! Что с двиглом планируешь делать?
 
Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
отличный госномер)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Кузов практически живой. Реинкарнация началась. Это круто!
Какие планы в общем?
 

sergey78

Зритель-теоретик
Сообщения
77
Реакции
0
Sburn, Удачи в реинкарнации! Подход радует. А вот гос номер по моему не очень!
 

Sburn

Хостер
Сообщения
55
Реакции
0

Sburn

Хостер
Сообщения
55
Реакции
0
Адский труд

Вынули двигло. Сняли с кузова все 3 слоя краски и заводской грунт, кузовщик меня проклял. Нашли прошлые ремонты с большим количеством шпаклевки... Коряга была бита во все места - переварили их частями с донора. Обработали все цинкарем. Все что было можно пролили, в том числе изнутри - пороги, крылья, лонжероны и т.д. Весь потрескавшийся шовный герметик был промазан по-новой. Покрасили подкапотное. Подготовили к установке распорки передних и задних стоек. Заменили петли дверей.

z_3e4eb628.jpg z_4cae96bc.jpg z_07f89675.jpg z_8ff20720.jpg z_135d1b03.jpg z_435bfdf0.jpg z_13238fd5.jpg z_889557aa.jpg z_7044104c.jpg z_a0400198.jpg z_b345cc9f.jpg z_b7422093.jpg z_c6b917f8.jpg z_c522c73e.jpg z_ce000200.jpg z_f98d9c44.jpg z_fe4b95f2.jpg
 

Sburn

Хостер
Сообщения
55
Реакции
0
Какие планы в общем?
Вылизать кузов, перешить салон, заменить голову на 16v, заменить все что готовится умереть и по-мелочи, восстановить компрессор, выехать... :dance:
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Респект!
А ведь кто-то только из-за умершей Гэшки корягу под распил пускает...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
не красьте ее!!!!!!! сделайте как Де Лориан/ покройте лаком без краски
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
дада! и номер в топку! а то слишком инфернально будет)))
 

Sburn

Хостер
Сообщения
55
Реакции
0

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Просторно и светло смотрю в гараже))) Скорейшей постройки)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
По кузовщине работы проделано много, респект. Удачи в восстановлении:drinks:
 

BRATKA

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
ивот
Sburn, брат а ты где живешь, хотелось бы посмотреть в живую. Да и кое что по мелочи спросить.
 
Сверху Снизу