Corrado на Drive2

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@EL.IS я и не гоню просто ждал отправку фар из польши в белорусь (Гродно) 3 месяца а потом не дождавшись их отправки заказал в Мск.
Посоветуй реально валящий мотор на твой взгляд для коррады, желательно не из ветки VR6-VR5, что ни будь с 4 целиндрами ваговское есть что по динамике с япошками может сравниться?
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@EL.IS мне тож ваги нравятся но ABF на 402 метра не вывезет против 1JZ, не говоря о других поколениях той ветки, я пока что не очень разбираюсь в Ваговских моторах, но интерес появляется, что за двигатель Джедай? Какие движки 4х целиндровые выдают хорошую мощность и имеют хороший крутящий момент?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
@EL.IS я и не гоню просто ждал отправку фар из польши в белорусь (Гродно) 3 месяца а потом не дождавшись их отправки заказал в Мск.
Посоветуй реально валящий мотор на твой взгляд для коррады, желательно не из ветки VR6-VR5, что ни будь с 4 целиндрами ваговское есть что по динамике с япошками может сравниться?
Сделай сам. Вот пример:http://corrado.su/forums/threads/golf-2-0-16vt.9632/page-10#post-273117
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@EL.IS да знакомый както упомянул когда о гольфах двухлитровых GTI разговаривали он сказал на них Джедаевские движки идут
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Из 4 -х цилиндров велящими будут лишь самоделки. Для тебя это темный лес. Так что тут или ездить на том что предлагает ваг, либо продать и купить японца.
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@Константин мне неоднократно предлогали обмен на марков, чайзеров и форика, но корра меня крепко зацепила о ней и мечтать в детстве не мог даже когда в соседнем от колледжа дворе видел думал что это космос и не реально а теперь экзэмпляр в идеале почти только движка не скоросная, нужно довести до идеала дабы наказывать япошек))
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
И тут начинается какая то непонятная тема про якобы божественность японских моторов, это уже походит на светлую и темную стороны силы, назревает очередная битва на световых коленвалах :). В корраду - германский мотор, остальное извращение.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
В корраду - германский мотор, остальное извращение.
+1 :cool: Все по фен-шуйю надо!

У меня все знакомые на японцев дрочат, каждый из них дрифтер епт...как не услышишь че, так у всех там по 1000 кобыл и жалоба что вчера чу чуть не хватило гтр сделать на мкаде ночью.. резина не та оказалась :confused:
И чуть ли не у каждого второго из них субару.. брум, брум, брум..зае@2ли под окном бубнить...на своих помойках...
В ЖОПУ ЖДМ!!!

x_029af49c.jpg
 

Lord Stasis

Теоретик
Сообщения
123
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Поддерживаю. Сам не по наслышке знаю про японцев, сам взял на время двухлетнего ремонта Корры RX себе. Не пожалел ни разу. Но мух от котлет надо отделять. В каждой свои плюсы, свои минусы. То что в дальнейшем остается именно Коррадо, а мазда продается, сомнений не возникало ни разу, и это вообще безотносительно к расходам, налогам и проч.
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
добавился на драйв2 ))
 
Сверху Снизу