Corrado pg 1991 г. - Взбодрись покойничек!

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@Zhora 430 - некондейные 4цилиндра
675 - кондейные 4цилиндра
Что-то типа 630 - на все врш
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Zhora

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
@Zhora 430 - некондейные 4цилиндра
675 - кондейные 4цилиндра
Что-то типа 630 - на все врш
теперь ясно, выбор не велик)). На Вр6, патрубки как я понимаю иначе?, кулер то само собой
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Ребя, с какими максимальными параметрами диски колесные 17" и 16" дюймов станут на 4х болтовую ступицу в дорестайловую арку. Чтобы вылет позволял колесу при необходимости уйти в арку. И не тянуть домиков на шине?
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
  • Мне нравится +0
Реакции: ROSSOM

ROSSOM

Теоретик
Сообщения
124
Реакции
13
Адрес
Омск
195 на 9 дюймах ширины - это домик.
А 205 на 8 - ми будет ровно. 8 дюймов это же и есть 200 мм.
Обычно протектор уже заявленного и видок домика получается. P.S. Я из тех кому симпотично 225 на 7и дюймах :) ну и профиля 45-50%
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
мазафака произошла, решил вонзить в кору обратно ее родной ПГ, с мыслями сливать корчмобиль, дрочился неделю. Собрал, прикрутил SC'ху. Ну думаю ща как загудит - иии, шляпу. Колено не проворачивается, мертво стоит. Однако снимал все было норм, работало, гудело. Пока стоял двиг в сыром гараже, чет его ниподецки прихватило. Солярка и ВД40 в горшках не помогла. За болт колена тоже не крутится, динамик показал 45кг/м, дальше я зассал крутить. Коробку снимать влом, да и там крутить не за что. Пробовал сорвать с хода на буксире - шляпу
Кто сталкивался, чем раскоксовывали?
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
мазафака произошла, решил вонзить в кору обратно ее родной ПГ, с мыслями сливать корчмобиль, дрочился неделю. Собрал, прикрутил SC'ху. Ну думаю ща как загудит - иии, шляпу. Колено не проворачивается, мертво стоит. Однако снимал все было норм, работало, гудело. Пока стоял двиг в сыром гараже, чет его ниподецки прихватило. Солярка и ВД40 в горшках не помогла. За болт колена тоже не крутится, динамик показал 45кг/м, дальше я зассал крутить. Коробку снимать влом, да и там крутить не за что. Пробовал сорвать с хода на буксире - шляпу
Кто сталкивался, чем раскоксовывали?
А ты низ разбирал?
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Нет, я по запарке перед установкой двига, даже не покрутил шкив. Снимал его абсолютно рабочим, от того то и прокосячил
Хех чет мистика кая то! Разве что корчмобиль не хочет чтоб его сливали
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
кто знает, форсунки BOSCH 0280156023 373сс от Сааб 2.3т встанут в 9а голову под родную 9а рампу?
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
главное с количеством не промахнуться и купить 5 форсунок) рамп то 5 на 9А))
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Сверху Снизу