Corrado pg 1991 г. - Взбодрись покойничек!

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Кто знает какая длина шатуна и размеры шеек колена на моторе ССТА?
Ты уже столько вариантов перебрал, но что то, как то тебе ссыкатно определиться, ты во всем ищешь какой то подвох, я честно говоря так и не понял твоего высказывания про колено, я его не собирался менять, да и головку я пока что оставляю 8вэ, ну а цилиндры, если не точились, буду оставлять в 81-ом диаметре
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Ты уже столько вариантов перебрал, но что то, как то тебе ссыкатно определиться, ты во всем ищешь какой то подвох, я честно говоря так и не понял твоего высказывания про колено, я его не собирался менять, да и головку я пока что оставляю 8вэ, ну а цилиндры, если не точились, буду оставлять в 81-ом диаметре
я вариантов гораздо больше перебрал и на то были основания.
Про все остальное, пробуй сам, посмотрим сколько будет вариантов у тебя, а там и про колено тебе понятно станет
 
Последнее редактирование:

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
я вариантов гораздо больше перебрал и на то были основания.
Про все остальное, пробуй сам, посмотрим сколько будет вариантов у тебя, а там и про колено тебе понятно станет
Ты все варианты собирал, или ты их в голове перебрал?
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
любая помпа низкого качества
тогда встречный вопрос, я раз налетел что пластиковая крыльчатка развалилась по не понятным причинам, хотя она была с малым пробегом. Звали ее febi, и это оставило впечатление о пластике. Что либо качественное есть с металической?
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
тогда встречный вопрос, я раз налетел что пластиковая крыльчатка развалилась по не понятным причинам, хотя она была с малым пробегом. Звали ее febi, и это оставило впечатление о пластике. Что либо качественное есть с металической?
качественная с литой чугунной или латунной крыльчаткой.пластик,жесть-говно.брэнд побоку.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вы ту ттак рассуждаете... а подшипник то раньше разваливается=)))
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
вы ту ттак рассуждаете... а подшипник то раньше разваливается=)))
в том то весь и кикос был, подшипник был наибодрейшим, сальник не тек, а таз адски грелся, просто космос. Стоило 5 мин в пробке постоять и можно знак идти ставить. Было заменено немеряно термостатов, а в итоге облупилась крыльчатка на помпе
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
в том то весь и кикос был, подшипник был наибодрейшим, сальник не тек, а таз адски грелся, просто космос. Стоило 5 мин в пробке постоять и можно знак идти ставить. Было заменено немеряно термостатов, а в итоге облупилась крыльчатка на помпе
так зачем термостаты то смотреть? Обратка если бежит, то всё же в норме с крыльчаткой.
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
так зачем термостаты то смотреть? Обратка если бежит, то всё же в норме с крыльчаткой.
думал не открываются полностью, обратка была, патубки горячие. Но оказалось произв насоса из за ушатанной крыльчатки была унылая
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Парни, реально ли купить пальцы поршневые отдельно от поршнекомплекта, производитель Mahle? Я чет найти не могу, кольца отдельно нашел, а с пальцами никак...
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Парни, реально ли купить пальцы поршневые отдельно от поршнекомплекта, производитель Mahle? Я чет найти не могу, кольца отдельно нашел, а с пальцами никак...
Так пальцы же вроде с поршнями должны быть в комплекте))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Парни, реально ли купить пальцы поршневые отдельно от поршнекомплекта, производитель Mahle? Я чет найти не могу, кольца отдельно нашел, а с пальцами никак...
стопора с оригинала лучше переставить
 
Сверху Снизу