Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вкинул переднюю опору ПУ.

Впечатления смазанные.

Готов расстаться. Для стартов дерзких опора идеальная, но для "машины без пизды" (с) @Rabbit в ней смысла нет.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Ваня, для
"машины без пизды" (с) @Rabbit
главное нижнюю часть опоры ставить жесткую, чтобы мотор не подпрыгивал на разгоне, верхняя же часть нужна помягче для комфорта при плавной езде, но если мотором тормозить активно, он приседать будет.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ваня, для главное нижнюю часть опоры ставить жесткую, чтобы мотор не подпрыгивал на разгоне, верхняя же часть нужна помягче для комфорта при плавной езде, но если мотором тормозить активно, он приседать будет.
Стёп, я знаю.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
НУ что сказать? Жизнь у коррадо конечно не кипит. Машина выходного погожего дня.
Недавно посетил фестиваль польский. Тяжело он мне дался. Меня даже пан какой-то сфотографировал и накрутил фильтров.


Очень напрягает звук выхлопа под нагрузкой. Где-то сечет коллектор от абф.
Я его снимал, нашёл пару явных дырок. Василь мне его проварил. Сечево осталось. збл.... поставить от 9а чугунный? или может под турбину?=)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
На капоте трескается краска от постоянных скачков температуры. Кто какую использовал термо-шумоизоляцию? Кроме стоковой конечно.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
На капоте трескается краска от постоянных скачков температуры. Кто какую использовал термо-шумоизоляцию? Кроме стоковой конечно.
капот пластик?
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Я б сказал очень странно...
Откатал лето без термоизоляции капота, турбина грела его шописец. На мойку заезжал - над турбиной на капоте вода аж шипела, но краске пофиг.
В магазинах тюнячек продаются плоские листы Dei или Thermal division. Ценник 5-10кр. Они на клеющейся основе, снаружи лист теплоотражающий, венутри шубка.
Я такой купил весной, но руки не дошли наклеить.
 
Сверху Снизу