Corrado VR6 Ростов.

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Продрожение темы http://forums.corrado.su/showthread.php?t=12220 , был приобретен коррадо 2.9 95 года в Самаре. Теперь там нет кор))) Состояние хорошее. Но требует приложить руки. Вот более менее нормальные фотографии:
П.с. : Решеточка в наличии даже две.
 

Вложения

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Поездив немного после постановки на учет и наступающего потепления авто начал греться и выяснилось что забиты радиаторы, в процессе снятия радиаторов для прочистки был снят и двигатель)))


Друг на фото совсем недавно завладел вот этим чудом: http://forums.corrado.su/showthread.php?t=7877 . но о ней он тут напишет явно не скоро. Должно быть интересно.
 

Вложения

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
ДВС будет капиталиться,все будет меняться на новое, спасибо Автозапу ;) Благо в авто проводка почти абсолютно целая и заводская, но уже немного дубовая от времени.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
С Денисом вместе не смогли найти вот эту деталюшку. Помогите номерком или может есть у кого.
 

Вложения

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Поздравляю с покупкой, выглядит хорошо да еще и VR-6 еще и рестайл. П.С. а на заднем плане что за полуразобранная коррада стоит?
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Не. Это не он. Нужен клапан который идет на картерные газы в клапанную крышку. Я так думаю что он идет вместо номера 18.

Поздравляю с покупкой, выглядит хорошо да еще и VR-6 еще и рестайл. П.С. а на заднем плане что за полуразобранная коррада стоит?
Спасибо)) А на заднем плане запчасти стоят.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
что то я где то читал, что там клапан этот пустой.. даже контактов внутри нету)
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
что то я где то читал, что там клапан этот пустой.. даже контактов внутри нету)
Да контактов там ни каких нет, но к нему подходит дополнительная тонкая трубка, так что как на картинке в Етке мне не подойдет, нужен этот клапан, он у меня есть, но уже весь потресканый.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
смысл это клапана? поставь такую же сетку в шланг и всё?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Slex, Фуллсток тут, ничего ты не понимаешь)
А по серьезному, если деталь эта стоит не космических денег, то почему бы и нет)
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0

Такой клапан,только там еще маленькая третья трубочка подходит?
 

Davey

Теоретик
Сообщения
115
Реакции
0
Он уже не продается.Ставился на вр6 до каких-то годов,потом шла другая система без этого клапана,то ли просто тройник,то ли тоненький глушился.Посмотри как это осуществлено на более поздних моделях.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Странно, 95 год, а руль без подушки и нет перекладины под коленками.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну все налетели. 95 скорее всего начало года, Потому что все стекла 94 года. Так же нет доп приборов внизу торпедо. Зато в багажнике полноразмерная запаска с завода а не костыль. Тогда дайте хоть номер этого Клапана или может есть у кого б у.
 
Сверху Снизу