Der Exklusive Corrado R36

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва














 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Поставил на учет, получил номера, чуть подремонтировал:
- комплект сцепления
- втягивающее реле
- контактная группа
- замена фланца ож, восстановление резьбы в гбц, из-за которой тек антифриз
- настроен мотор

В целом, машина заводится и ездит, разве что есть большая утечка тока, причем не в цепях, где есть предохранители
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
срочно нужно присрать губу в передний бампер
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Гасспада, вы обеспеченные люди!

корраду как эвридей кар не каждый может ссе позволить....
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@CorrAnt каждый день езжу на черной на работу. На 2х-литровом PG. С G60. И в дождь тоже.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
И в дождь тоже.[/QUOTE]
А чем критичен дождь? Тип ремешок нагнитателя проскальзывает ! Или она сахарная ? ))
 
Последнее редактирование:

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
И в дождь тоже.
А чем критической дождь? Тип ремешок нагнитателя проскальзывает ! Или она сахарная ? ))
А чем критической дождь? Тип ремешок нагнитателя проскальзывает ! Или она сахарная ? ))
Ну у меня например товарищ есть, имеет 34 гтр в идеале, пылинки сдувает ездиет очень редко, и в дождь ни в коем случае не выгонит из гаража ))
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Ну у меня например товарищ есть, имеет 34 гтр в идеале, пылинки сдувает ездиет очень редко, и в дождь ни в коем случае не выгонит из гаража ))
Не ну может у вас там какие-нибудь кислотные дожди )) я стараюсь по максимому если есть возможность брать corrado ( если она конечно на тот момент не дриснула ;))
Хотя Анапу и крупные мегаполиса нельзя сравнивать, стояк в пробке на солнцепеке, в не кондейной, черной corrado - тот еще кайф...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Я про то, что на пузотерке с клиренсом в полпачки сигарет и так нелюбимым всеми мотором можно прекрасно ездить каждый день.
А все стереотипы о дрищущих PG, текущих люках и нетормозящем гидроблоке - от тех, кто не обслуживает машину.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
я за год почти 35 тыс накатал на Р32, не считая месяца на капиталке :)
Хрена себе, у меня на одометре 52 тысячи и это за 22 года)))

Согласен с Плексом, если за машиной не следить, то можно и 2е расквасить)) А так все в коррадо нормально и с завода не расчитано на ежедневные поломки.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Если жить по принципу укатал кузов продал, нашел кузов получше и поехали то это одно.
А если для себя решил беречь именно свой экземпляр, то максимальный эвридей в нашем климате с апреля по ноябрь.
Лично меня не прильщает конец порогов и днища через 5-10-15 зим...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Полностью согласен, за мое владение машины зимы не видели
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
не, ну если все что могло дриснуть уже дриснуло и заменено на новое предидущщим владельцем - можно какое то время покайфовать....

в дождь прикольно при ускорении на разметку наезжать..... хотя, чтоб понять эту прикольность - надо иметь 300+ и жесткую подвеску, ну и полнопривод - чтоб с этой прикольностью справиться....
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
@Slex резинки от Г2 не подходят на коррадо никак, я в свое время купил пару так они и валяются где-то в гараже, они короткие.
С резинками это да, в своё время перебрал много от каких VAGов, а подошли от Scirocco MK2 только.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу