диски brock b2

GID19KZN

Зритель
Сообщения
14
Реакции
0
продам диски brock b2, 4*100 r16 7.5 9J, резина перед 195/45 зад 215/45 на сезон хватит. покрашены недавно и после покраски не ставились на машину. цена 24т.р.



 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Бля!!!!
А чё, резину надо было тоже покрасить))))
 

GID19KZN

Зритель
Сообщения
14
Реакции
0
судя по тому что резина не снималась, покраска каччччественная!
а у тебя большой опыт по покраске? знаешь если состояние диска до покраски хорошее. то снятие резины не обязательно. есть технологии которые позволяют красить очень качественно и без снятия резины.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
а у тебя большой опыт по покраске? знаешь если состояние диска до покраски хорошее. то снятие резины не обязательно. есть технологии которые позволяют красить очень качественно и без снятия резины.
У меня опыт. Для качественной покраски диска и долговечности покрытия - красят порошковой краской, затем запекают в печи...
А это обычный глянец. И сколы появятся очень скоро, как на капоте любой машины от камушков. Края полок возле резины будут шелушиться, точно так же как лак, при покраске авто, не снимая молдингов над дверьми например.
А если ты диски с бордюрными ссадинами еще и обычной автомобильной шпатлевкой выровнял - вообще тебе мега-респект.
 

GID19KZN

Зритель
Сообщения
14
Реакции
0
обклеить и любой дурак сможет. а правильно подготовить чтобы краска не слезла не все могут
 

GID19KZN

Зритель
Сообщения
14
Реакции
0
я не дурак обычным софтом шпаклевать диски. покрашено уже не одна сотня дисков и еще ни кто не приезжал с облетевшей краской. а от бордюрной болезни и порошок не спасет. и мне интересно как ты порошком в 4 цвета с перламутром покрасишь?
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
и мне интересно как ты порошком в 4 цвета с перламутром покрасишь?
Это уже другой вопрос. Ты не с покрасчиком говоришь. Я просто знаю немного больше чем те кто любопытствует.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Вот я вот тоже грузики увидел,о каком качестве покраски вообще можно говорить,если не сняли резину(ну может ты конечно маляр 80lvl),но я сомневаюсь что ты смог и под грузинами покрасить,а значит когда надо снять и поставить резину то придётся эту грузы срезать и прощай краска и весь твой труд
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Может кто подскажет каким лаком желательно диски покрыть? Керамический хорош , но стоит тоже прилично.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Константин, Акриловым лаком. Этого достаточно.
 
Сверху Снизу