Dr.EVIL's corrado, Moscow 2.0 16V turbo, syncro

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Турбина приехала УРРРААА

Ну Вы как всегда геи дружественные голубые краски ))))

Вот что мне приехало на конец , кинугавцы перепутали холодные части и теперь у меня их 2-е


 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Сцепление керамика


 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Ты кстати зря купил китайский гейт. Деталь очень важна и очень нагружена. Со временем китаец начинает травить, клинить и в конце концов перестает работать.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Блин.. Эвил, какой же ты все таки крутой!)
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ядерная крутотень начнется, когда Доктор Зло станет скручивать между собой 4 детали: переходник под вестгейт, коллектор, вестгейт и турбину ;-)))))))))))


.... жаль, это экшен для одного и на это мероприятие нельзя достать билеты....

Это зрелище, Ваня, будет покруче твоих "чесов" в КДС.....
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
а как вся эта красота феерически и со спецэффектами въебет на 2-х барах....ухххх:yahoo:
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Dr.Evil и Yarik

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
ядерная крутотень начнется, когда Доктор Зло станет скручивать между собой 4 детали: переходник под вестгейт, коллектор, вестгейт и турбину ;-)))))))))))


.... жаль, это экшен для одного и на это мероприятие нельзя достать билеты....

Это зрелище, Ваня, будет покруче твоих "чесов" в КДС.....
да....))))) началось курево)))))))))))))))))))))
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Нужно ведь послушать советы от всех! прикинуть ХХХ** к носу и сделать все по своему через жопу!
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
И ни одной горячей))
лошара смотри лучше

ядерная крутотень начнется, когда Доктор Зло станет скручивать между собой 4 детали: переходник под вестгейт, коллектор, вестгейт и турбину ;-)))))))))))


.... жаль, это экшен для одного и на это мероприятие нельзя достать билеты....

Это зрелище, Ваня, будет покруче твоих "чесов" в КДС.....
приглашаю 100 евро , придешь ???


Блин.. Эвил, какой же ты все таки крутой!)
Хрен крутого все в багажнике лежит только мотор собрал , проводку маюсь и с климатом

Лучше ездящее ведро чес крутой аппарат в разобранном виде ()(((((

где сцепление брал и започом?
америка ёбеееей


а как вся эта красота феерически и со спецэффектами въебет на 2-х барах....ухххх:yahoo:
оооо привет , буду у себя дома в Балгарии , в апрель май , встретимся !!! , а если въебёт продам и все ....
__________________________________________________________________________




Блин как приятно всех Вас увидеть тут , честно !!!





___________________________________________________________________________---
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
а как вся эта красота феерически и со спецэффектами въебет на 2-х барах....ухххх
У Эвила будет новая подпись: Было 3 бара! Хотя все знают, что въебало на 2-х))

приглашаю 100 евро , придешь ???
А за 100 евро ты должен после сборки посадить Корранта в салон и дунуть те самые 2 бара))

ядерная крутотень начнется, когда Доктор Зло станет скручивать между собой 4 детали: переходник под вестгейт, коллектор, вестгейт и турбину ;-)))))))))))

Он купил на ебее скотч для турбин.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
конечно же подразумевается монтаж "под ключ" - т.е с запуском в рабочем режиме, чтоб не сифонило, чтоб те самые 2 бара и не на месте, а под нагрузкой.... и если буфет и обслуживание в номере будут - соглашаюсь сразу.... а без харчевания и ночевки я не могу.... мы ж наверняка несколько суток это созерцать будем..... я думаю, тут еще народ подтянется.... я точно знаю, что это будет интересно Джону Ралли ;-) мож еще кому.... только, боюсь доктор не потянет нас содержать пару недель..... по сотне каждому и все это время выслушивать его матюки, мне все же будет мало.... если даст 150 - точно соглашусь... а если даст 200 --я думаю, можно будет снизить планку до 1 бара и без нагрузки....


(сцепа такая в атомике была)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Нужно ведь послушать советы от всех! прикинуть ХХХ** к носу и сделать все по своему через жопу!
прогресс движется вперед благодаря тем, кто ломает стереотипы.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
конечно же подразумевается монтаж "под ключ" - т.е с запуском в рабочем режиме, чтоб не сифонило, чтоб те самые 2 бара и не на месте, а под нагрузкой.... и если буфет и обслуживание в номере будут - соглашаюсь сразу.... а без харчевания и ночевки я не могу.... мы ж наверняка несколько суток это созерцать будем..... я думаю, тут еще народ подтянется.... я точно знаю, что это будет интересно Джону Ралли ;-) мож еще кому.... только, боюсь доктор не потянет нас содержать пару недель..... по сотне каждому и все это время выслушивать его матюки, мне все же будет мало.... если даст 150 - точно соглашусь... а если даст 200 --я думаю, можно будет снизить планку до 1 бара и без нагрузки....


(сцепа такая в атомике была)
Вообще-то с Вас господа по 100 , а не с меня , вы ж удовольствия хотите и шоу , а за шоу и удовольствие платить надобно :i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:....:i_am_so_happy:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да это не принципиально.... ты нам или мы тебе....


вона за науку тож платят.... но судя по твоему подходу тебе даже не интересно, в чем там проблема.... а могли бы взаимозачетом.....

ну ладно мы то без зрелища останемся....сомнительного, и явно без буфета и номеров..... а вот тебе сколько времени понадобится, чтобы прийти к выводу о том, что....... хотя нет.... не буду...

;-) ;-)
 
Сверху Снизу