Corrado на Drive2

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Сегодня ставил на учет. Гаишник на осмотре посмотрел документы и сказал что редкая машина. Фары говорит наверное сложно найти (стоят тюнингованые).
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Зато на техосмотре выхлоп меряют по нормативам евро минус 2 :)))
P.S. я все равно не прошел...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
так надо сделать для ТО прошивочку экологически чистую)))
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Мозг с "Эко-Прошивкой"+настройка = 15тыщ
А ТО с доставкой на дом - 3 :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а как же будущие поколение? Забота о экологии?))
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Парни,если кому надо ТО,могу сделать не за 3р,а гуманных в 2 раза меньше=1.5р,правда без доставки в постель)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
не знаю как Вас там, а меня на драйве нормально и к слову здесь на хваленом форуме коррадоводов я ни одного ништяка и не одной нужной детали так и не купил, и вопрос не в цене а в огтношении сперва понапишут о продаже а когда просиш выслать контактные данные и собираешься брать тупо игнор первый по списку госпадин bartez, второй vasil. Кто то из обитателей сайта мне сказал как я там только бортавик завел мол на драйв 2 мне никто не поможет, пока что и по советам и по поиску запчастей мне драйв 2 дает все необходимое хотя искать всегда я начинаю здесь.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
@Yarity так-то у людей кроме форума есть и работа и личная жизнь. Бартек часто по командировкам в других странах, дома не сидит. Пиши, напоминай. Когда вернётся домой - отправит.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
если продавец адекватный,то не важно на каком он форуме продает. А дураков везде хватает. За Бартека плохого не могу сказать ничего.брал у него не раз через многоходовые комбинации с участием Вани Slex.все было в лучшем виде.
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@Yarity так-то у людей кроме форума есть и работа и личная жизнь. Бартек часто по командировкам в других странах, дома не сидит. Пиши, напоминай. Когда вернётся домой - отправит.
если продавец адекватный,то не важно на каком он форуме продает. А дураков везде хватает. За Бартека плохого не могу сказать ничего.брал у него не раз через многоходовые комбинации с участием Вани Slex.все было в лучшем виде.
может нагнитаю, но тяжко слишком Корра 10 месяцев водворе скоро одиннадцатый пойдет нужно чтото менять срочно не для того ее брал чтоб год поездил и после год ремонтировал=/
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
@Yarity Ты же купил редкий автомобиль. Теперь не жалуйся.
 
Сверху Снизу