Дверные ручки

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
Всем привет! Что-то искал искал, но найти так и не смог, полетела ручка со стороны водителя, судя по всему восстановлению тот элемент не подлежит, слышал что от пассата подходит но с переделкой маленькой, может кто чего знает, или может знает кроме родных что есть чтобы поставить и не иметь геморра с переделыванием кроме стоковых?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
если ставить от пассата то либо переделывать курок либо менять ручку вместе с замком, что на торце двери стоит при этом ручка пассатовская должна быть задняя :)
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
а самое главное, становиться она нормально? как своя или лишние дырки сверлить нужно будет под замок
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
вообщет там написано ЗАДНЯЯ, так что замка у тебя уже небудет
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
не я понял, что личинки, куда ключ пихают, а я хочу узнать насчёт того, который в торце двери, который собственно и закрывается за штырёк, торчащий из остова кузова, этот менять тоже нужно будет? и от какого пассата становятся?)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
все о ручках в одну тему:
http://www.forums.corrado.su/showthread.php?t=2595&highlight=%EA%F0%FE%F7%EA%E8

http://www.forums.corrado.su/showthread.php?t=4451

где то еще было сообщение с фоткой ремонтных крючков.....


и к стати-- кто в курсе. чем корровские ручки отличаются от пассатовских? внешней частью или только формой крючка ("Собачки") который давит на рычаг механизма открывания двери???
 
Последнее редактирование:

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
вот я тоже помню что было, но пока всё что ни искал - не нашёл((((
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
а и кстати сама "собачка" у меня и полетела, потому и ищу ручки с полным механизмом((( там как крючок, который открывает саму дверь, потому что снутри дверь открываеться а снаружи только вылазит ручка но ничего не происходит(((
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
к стати--я перебралтут ручку и заменил этот самый
крючек... процесс заеувлекательнейший!

если где-то есть новые ручки, как писал Мак, за 2000 руб--- готов купить сразу!.
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
замок от задней двери и ручка от задней двери вот и все лекарство, да нет ключа, но и не у кого мысли не возникает свернуть отверточкой замочек посмотреть что там у вас в машине лишнего лежит
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
PashaG60 написал(а):
замок от задней двери и ручка от задней двери вот и все лекарство, да нет ключа, но и не у кого мысли не возникает свернуть отверточкой замочек посмотреть что там у вас в машине лишнего лежит
А ХОРОШО придумал!!!:nice:Только у Корады нет задней двери:redlol: :redlol:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
от задней двери пассата В3...

"...и к стати-- кто в курсе. чем корровские ручки отличаются от пассатовских? внешней частью или только формой крючка ("Собачки") который давит на рычаг механизма открывания двери???"

- отличаются только формой крючка,вернее его длиной. у корры короче.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
2 Аццкий нейротрон - сходи по ссылкам от Корранта,там всё есть! :)))
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Кста,видел на Корре ручки от 4го Гольфа,мне нравится больше чем ручки от Ауди.Кто сталкивался насколько геморно?
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Yoren написал(а):
Кста,видел на Корре ручки от 4го Гольфа,мне нравится больше чем ручки от Ауди.Кто сталкивался насколько геморно?
+1 хотелось бы посмотреть, а то жена моя чувствую скоро вырвет ручку с пассажирской стороны.
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
ручки от г4 поставить просто так не реально если не вваривать куски от дверей г4 и неприколхозить замок от негоже так как у г4 совсем другой метод открывания нежели как у корры.
PS я эту тему очень подробно изучал хотел себе ставить, но в итоге понял, что это очень геморно и щас буду ставить ручки от ауди А6 там хоть замки ненадо менять.
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Хмм. Я на экзисте за 1860 брал оригинал. Правда, пассажирскую =) С личинкой и ключом.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
и как ты их там брал по такой цене....? или у тебя скидка как у автосервиса? ;-)
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
нуна правая ручка, есть у кого или заказывать надо?
там изогнутая палочка-нажиматель внутри отломался :( у всех такая беда с ними? :)
кто только придумал такую систему..
 
Сверху Снизу