эл. схемы

Жека

Зритель-теоретик
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Астана
Салют народ! Такой вопрос: Датчик давления (г 60) обязателен в салоне авто или просто проверять его работу время от времени? У меня стремный стоит, не родной. Подскажите где можно эл. схемы на коррадо посмотреть или скачать!?
 

Жека

Зритель-теоретик
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Астана
датчик в салоне нужен который показывает давление воздуха которое создает нагнетатель.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Жека, ты сейчас настолько громко перднул на форуме, ты не представляешь)))
 

Жека

Зритель-теоретик
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Астана
там 2 вопроса один про датчик давления, другой про схемы
 

Жека

Зритель-теоретик
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Астана
лан хрен с датчиком, подскажите где схемы электрические на коррадо посмотреть или скачать можно.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
прибор этот не обязателен.
Схемы можно найти в бентли мануале для VW corrado
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
если ты про бустметр, который у тебя на фото, то его никогда штатно не было в коррадо, это кто-то поставил сам, потому его можно выкинуть и ездить дальше.
Соответственно схем никаких под него нет.
 

Жека

Зритель-теоретик
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Астана
смотрел, там несколько штук всего. у меня следующая ситуация, провода оконеченые есть под панелью, а откуда они и куда не понятно. хочу по цветам проследить... можете посоветовать что-нибудь?!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
там много схем. просто они лежат не в одной главе, а в разных.
 

Жека

Зритель-теоретик
Сообщения
75
Реакции
0
Адрес
Астана
видел что стоят на коррадо такие, думал с завода ставят. а с какой периодичностью проверять работу компрессора или по ситуации (уменьшение тяги и все такое)?
 

sfg1

Теоретик
Сообщения
214
Реакции
1
Адрес
Погребище
у меня следующая ситуация, провода оконеченые есть под панелью, а откуда они и куда не понятно. хочу по цветам проследить... можете посоветовать что-нибудь?!
на 90% что провода от штатной аудиосистемы, а куда идут смотри распиновку блока предохранителей.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
От штатной аудио системы в брп идут только 3 провода, постоянный +( красно белый помоиму), + от замка зажигания( коричнево-красный), и подсветка (помоиму бело-голубой), остальные это коса на задние колонки и на передние колонки( 8 проводов), и + антенна.
 
Сверху Снизу