Есть пылесосы Eaton M45 новые

H

H M

Guest
да чих-пых, замонстрячить можно в день, было бы желание. дырок в них предостаточно. btw на след неделе будет m62 из TRD кита от прадо, без пробега. под елочку положить :)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
цены дели на два и людям будет интересно:)
а так продавай их владельцам мини не компрессорных вдруг туда можно поставить:)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Santa написал(а):
цены дели на два и людям будет интересно:)
а так продавай их владельцам мини не компрессорных вдруг туда можно поставить:)
+111
за такие деньги его в любом магазе купить можно :)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
да м45 новый на экзисте стоит 1200 евро вроде
а этот 40 км отходил и мини разбили вот это быстро:)
результат зачетный
 
H

H M

Guest
не, это не битье. с бмв сервисного центра. ставят JCW кит на 200 с хреном кобыл на новые точилы. к тому же компрессор у них вроде к морде развернут, а значит пострадает первым. и 1200 евро чего-то не похоже на 1200 амеров. а... вот на экзисте нашел - код 11651476790. 1856$us. я просто себе на тачилу взял и знакомым, а пришлось сток небольшой выкупить, чтоб дешевле вышло. ну в итоге пусть висит, надо кому - звоните.

пс http://www.elcats.ru/bmw/scheme.asp?mdl=37C00544&pid=1FF7BA65
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
блин ты это можешь бабушкам расказывать куда их ставят
А я тебе скажу, как специалист что их ставят только на мини купер с.
И не надо со мной спорить, как ни как в АВТОДОМЕ работаю этих итонов пересмотрел на мини пипец сколько.
 
H

H M

Guest
а кто спорит?

btw могу запостить в начале января фотку, где компрессор будет стоять на 4d56. сзади, кнечно, придется налепить шильдик мини :-D
 
H

H M

Guest
это сотрудник бмв английского мне написал. за что купил - за то и продаю. что не так? я ему могу комплейн с финансовым возмещением устроить :). тады распродам все по 600, обещаю! вот цитата:

this sc was taken off brand new 2006 mini when having a john cooper works kit fitted.
 
H

H M

Guest
это complex subject. учись, Санта :).

перевод: когда вставляли JCW кит, девайс был изъят с новой машины.

коммент: юнит был частью машины до установки.

переводчик: кембридж сертификат эдвансед A
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
ну про он не правильно переводит слово кит
обычная штатная деталь с мини, а он кит (не рыба блин)
она на ебеи по 200-300 стоят :)
 
H

H M

Guest
это она, а не он :). про слово кит я вроде разъяснил. миники есть 163лс, 170лс и 210лс. хотя мне на них и накакать, если честно. а вообще интересный диспут вышел. на ибей ни по 200, ни по 300 не видел, периодически просматриваю промэлектронику. 600-700 новье можно попробовать взять (рекомендую смотреть конечную стоимость продажи, а не старт.). + доставка из штатов + таможня - 20% каталожной стоимости (2700$us) и сертификат мади. ну это можно обсуждать до посинения. я сдаюсь, убейте меня :super:.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
не убидел не грамма потому что, как я тебе сначала сказал
что эти итоны ни кто не ставил и заморачиватся ни кто не будет, есть отработаная технология ну у тебя нет коррады и ты этого не знаешь ты дилетант и питаешся за дорого впарить запчасть которая впринципи ни кому здесь не нужна, а на мини их штатного ставят значит они тоже не нужны
а на счет ебея кто ищет то всегда найдет за ту цену которую надо
я тут недавно продавал итон м62 за 500 баксов и только потому что он был без ролика, а ты пытаешся что-то впарить за такие деньги даже не знаешь, что есть люди которые за эти деньги тебе готовый кит для установки продадут и поставят его на машину!
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Господа, имхо JCW просто называют китом. В который и идет м45.
Ну а то что дорога - это да :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
в JSW

enikesha написал(а):
Господа, имхо JCW просто называют китом. В который и идет м45.
Ну а то что дорога - это да :)
похоже, берут корпус от М45 и вонзают туда шнеки по типу лисхольма. добавляют форсунки, выхлоп и получается 200сил вместо 163.

....а шершавые шнеки как у лисхольма, этт значит типа круто....?
 
Сверху Снизу