Форсунки на PG

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
Затроил движок. Диагностика показала, что сдохла форсунка. Написал на форум, нашелся человек, кто готов продать, но они у него зеленые, с артикулом 0280150905. На моих артикул - 0280150923. На обратной стороне форсунки указан другой номер - 037906031F. И зеленые и бежевые ставились на ПГмотор ( https://www.ebay.fr/itm/VW-Golf-2-G...esen-grau-037906031F-0280150923-/263056900360 ), но у бежевых производительность больше: 308сс, против 264сс). Вопрос!) В чем прикол и какие ставить?) Спасибо! п.с. фото моих форс
 

Вложения

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Раз насколько разная кубатура ставилась на PG, очевидно и мозги на этих модификациях отличаются
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
Ну вот да. Говорят, что на ПГ должны быть родные форсы, чтоб мозг не выё. Осталось как то определить, какие у меня должны быть. Разница то приличная!)
 

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
Да вот вряд ли. Ибо и зеленые и белые ставились на ПГ с завода, а вот какие к каким мозгам? С металлическим кожухом-те что у меня сейчас, без-те что стояли раньше.
 

Вложения

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
0280150923 319сс 14.5
На пг таких никогда не видел. У тебя тюнинг=)

Хотя на просторах сети есть инфа , что они стояли на г2 g60
 
Последнее редактирование:

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
Тюнинг-типа "stage2" из 90х?)) У меня стояли, видимо, родные мозги под белые форсы. Машина постоянно капризничала, даже после переборки и ремонта всей проводки. Нашел другой Эбу и машина поехала, но, по всей видимости, остался перелив, ибо "газ в пол", она "захлебывается". "Старые" мозги, по моему просто спалены, т.к. когда покупал машину, провода на лямбду были одним узелком, все там коротило-12 вольт на сигнальные провода.. Походу теперь мне нужны зеленые форсы, под "другой, не тюненый" мозг!) Сам себе и ответил!))) Тогда вопрос в другом! Родные зеленые форсы хорошо распознают мой колхоз с SC14 на 0,9 бар?
 

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
Если ставили форсы на бОльшее количество кубов, то и мозг был "другой" или же родной понимает и хавает че суют в футорки из оригинального ПГшного?) Есть у кого-нибуть более внятная информация?)
 

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
0280150923 319сс 14.5
На пг таких никогда не видел. У тебя тюнинг=)

Хотя на просторах сети есть инфа , что они стояли на г2 g60
Интернет штука такая... инфа разная везде, но то что отличается на порядок-факт 0280150923 307.9сс http://jenniskens.livedsl.nl/Technical/Tips/B/MyTip1112.htm
 
Последнее редактирование:

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
У меня серая наклейка на эбу, хз какие форсы надо. Но ищу зеленые)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Есть пг с моей машины, могу запродать что надо
Форсы, мозг, рдт есть
 

M.A.F.I.A.

Теоретик
Сообщения
148
Реакции
1
Адрес
Тверь
У кого колхоз с 0,9 -1 бар? Переваривают зеленые форсы, во всех диапозонах? Поставил зеленые, холостой стал, как будто тачка на валах)
 
Сверху Снизу