G3 2.0 16v ABF

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
Вольюсь в ваш коллектив :cool:

Машина в 2000 году приехала в Москву прямиком из Германии, тогда мотор был 1.6 75 сил и ездила моя мама. Лет 5 назад авто забрал себе, так как купили еще один vw - new beetle 2.0 8v.
С тех пор и начался апргейд: колеса, подвеска, музыка, салон.
Из последнего это конечно же свап на АБФ под управлением Январь 5.1.

Конфиг на сегодня:
мотор - 2.0 16в полный сток на январе
тормоза - 280мм на 4х болтах (коррадо/гольф/пассат)
подвеска - FK Automotive -40 mm
Салон - Recaro с 3его поколения









И новые тапки R17 7.5 ET24, думаю резину покупать 205/40, так как вылет все же практически критичен для г3 :)

 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Привет. А ты у Жуководов не сидишь случайно на форуме? А то больно Ник знакомый.
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
Ну да :) Просто у моей мамы моей жук, а техническими вопросами типа поиска неисправностей приходиться заниматься самому, вот и консультируюсь там - неплохой форум!
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
И новые тапки R17 7.5 ET24, думаю резину покупать 205/40, так как вылет все же практически критичен для г3 :)

 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
Думаю вот может к установке колес по весне прикупить накладки на арки Rieger - все таки под большой вылет 17ого колеса будет актуально.
Какие будут мнения ?





 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мне кажется, тут поможет только замена кузова
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
будет нормально, если только грамотно их сделать, чтоб зализано было, без швов, без герметика, торчащего из под накладок)))
ПС: а может просто раскатать арки?
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
раскататать конечно не плохо, но заново не хочу красить их. сегодня обзвонил несколько контор, сказали что сохраниться только относительно свежий заводской слой краски + арки феном сначала разогревают

мне уж проще если колеса будут ну прям совсем убивать низ,то проще продать эти и купить к примеру с 35 вылетом, резину то оставить можно будет :)
 
Сверху Снизу