Где рейсинг тим?

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
А давай поставим =)
надо с Зориным это опять обсудить, я не помню точно
, но у него были какие-то доводы против


Йа могу на след неделе порезать
было бы замечательно


надо только у Стёпы узнать, сможет ли он в следующие выходные 1 октября в субботу заняться моей машиной или уже можно опять не торопиться
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
надо с Зориным это опять обсудить, я не помню точно
, но у него были какие-то доводы против



было бы замечательно


надо только у Стёпы узнать, сможет ли он в следующие выходные 1 октября в субботу заняться моей машиной или уже можно опять не торопиться
Вот блин Наташа ты мечешься. Хватит уже сомнений. Надо только вперёд! Ставим, режем, клеим! Завтра крайний срок определиться с Зориным и изложить его решение проблемы.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Так стоп!!!! Только что до меня дошло. Это как это нет под днищем доп бачка с основным насосом. Именно там и находится основной насос который зафигачивает большое давление что бы форсунки открывались. Я вот например не помню погружного насоса с такой мощностью. Так что срочно изучаем вопрос.!!!!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
спорцмены все калхозники))) опять небось в бак вазовский насос кто нть впихнул)))
Верните все как было, нинада ничо резать)
 
Сообщения
261
Реакции
2
Так стоп!!!! Только что до меня дошло. Это как это нет под днищем доп бачка с основным насосом. Именно там и находится основной насос который зафигачивает большое давление что бы форсунки открывались. Я вот например не помню погружного насоса с такой мощностью. Так что срочно изучаем вопрос.!!!!
Разобрались? Что там с насосом?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
вчера я не доехала до гаражей по причине вляпывания в пробку, 2,5 часа от суворовского до дальневосточного


зато сегодня выполнена программа максимум, в гараж доехали, починили поломатый замок багажника, переодели овощные тапки, и самое главное, случайно поймали там Степу, отобрали файл для нарезки и пленку
Степа пообещал, что сможет оклеить машину или в среду или в четверг вечером, потом он едет в командировку

Йа могу на след неделе порезать
Jeane, получится до среды порезать? Если да, когда и где можно пересечься передать плёнки-флешки?
и ещё вопрос, сколько стоить будет нарезка?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Вот блин Наташа ты мечешься. Хватит уже сомнений. Надо только вперёд! Ставим, режем, клеим! Завтра крайний срок определиться с Зориным и изложить его решение проблемы.
я не мечусь, крайних сроков у нас много ещё впереди, Зорин будет смотреть Еву на предмет отлива после 2-го октября
 

Jeane

Зритель
Сообщения
69
Реакции
1
Jeane, получится до среды порезать? Если да, когда и где можно пересечься передать плёнки-флешки?
и ещё вопрос, сколько стоить будет нарезка?
Днём - Просвет, неднём - сенная. ты мне скинь сперва на jeane@yandex.ru файлики, чтоб мне хоть представлять что надо будет. чего за плёнка кстати (серия, ширина)?
Я когда пердлагал свои услуги как бэ не подразумевал что должна быть какая то оплата
 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
чего за плёнка кстати (серия, ширина)?
Я когда пердлагал свои услуги как бэ не подразумевал что должна быть какая то оплата

я уже и не помню, что мы там выбрали в итоге, какие тех.характеристики, может Степа подскажет?

ну это я на всякий случай спросила, сорри, если что
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Может все таки до соревнований успеете?
Посмотреть, подумать, попробовать - это не машину собрать =)

с понедельника по пятницу на Петроградке с утра до вечера. +7-921-635-23-38 Женя.

Гриша, у меня, к сожалению на выходных никак не получается вырваться, спасибо тебе. Попробую на неделе у себя поизгаляться с машиной, понять, как она себя ведет.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я даже не удивлюсь если в итоге ничего не наклеится. :)))))))))))))))
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Спасибо огромное Jeane, благодаря ему пленка сегодня наконец-то порезана


Кора на политехе, плёнка в коре, ключи у Зорина, правда вот помыть я её не успела

По возвращении домой мы потеряли 4 болта из левого переднего колеса, чудом колесо удержалось на ступице и мы не рухнули мордой в асфальт

Спасибо Грише за ремонт на дороге (выкрутил по болту из других колес), за эскорт до политеха и доставку моей расстроенной тушки домой

вот такие дела

Я даже не удивлюсь если в итоге ничего не наклеится. ))))))))))))))
сплюнь, теперь дело только за Степаном
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Один бок только Стёпа успел наклеить. Надеюсь завтра доделает.
 
Сверху Снизу