Где рейсинг тим?

Сообщения
4.486
Реакции
3
Забрал сегодня документы от болида. Завтра планирую потихонечку выехать в город привыкать. Стёпа молодец!!! Не подвёл! Натуля машина ещё у меня в боксе. Думаю даже если не будет хорошего результата от гонки то однозначно будет красиво выглядеть. Две тёмных коррады, а по середине красная. Ну и 4 участника на 3х машинах это тактически неплохое начало. Я лично на идеальный результат не расчитываю, но постараюсь подобраться поближе к верхушке. Не буду пытаться выжать всё что могу. Сосновый бор гонка очень техничная и коварная. Там нельзя расслабиться и получать фан. Там надо выжать из себя максимум концентрации, знаний, опыта и навыков. Постараюсь вспомнить всё что смогу. Я уже около полу года толком не был за рулём легкового автомобиля. Жене пожелаю поумерить пыл и вопринять гонку как возможность получить опыт участия в соревнованиях подобного масштаба и совсем не думать о времени. Я постараюсь максимально обозначить самые опасные участки трассы и дать рекомендации. Григорий думаю тоже подскажет что сможет. Наташу запустим первой что бы учесть на её примере все тонкости. :) Короче будем стараться все вместе! Надо бы видео поснимать. Все кто вдруг захочет приехать должны будут изучить путь в обход поста. Иначе на посту не пустят. Вот что написал мне организатор:
Рассказываю о том, как доехать до места проведения спринта. В этом году полностью замкнулось кольцо КАДа, поэтому из каждой точки Питера теперь доехать очень просто... Сам съезд на Сосновый Бор и шоссе А121 находится прямо перед дорогой на Кронштадт с юга. Сразу скажу, с развязкой они там намудрили, не перепутайте и не съедьте в Ломоносов! А далее - едете через Большую Ижору, Лебяжье (там будет пост КПП с паспортами) и далее по указателю едете через Гору Валдай, данная дорога выведет Вас через п.Шепелево и Кандикюля прямо к месту проведения спринта. Картинка как доехать после развязаки КАДа всегда доступна по этому адресу - http://auto.sbor.ru/img/karta.gif, также она и данное описание будут доступны на мобильном сайте организатора - http://auto.sbor.ru/mobile/?s=287.
Теперь, пожалуй, расскажу о хреновых местах по дороге в СБор. Их несколько:
1. Ж/д переезд у п.Шепелево (долгота: 29°10′43.27″ в. д. (29.178686); широта: 59°58′33.36″ с. ш. (59.975932)) - когда дорога будет идти вдоль озера, в одном из поворотов находится разбитый в хлам неработающий и не обозначенный знаками переезд, где запросто можно стовить крышняк либо "разобрать" подвеску. Желательно резко сбросить скорость до 20 км/ч, чтобы успеть оттормозится перед ним. Обратно он отлично просматривается.
2. После выезда с развязки КАД в сторону Краснофлотского шоссе и г.Сосновый Бор (А121) недоезжая над виадуком над ж/д есть пару "горбиков" на дороге, оставшиеся после зимы на асфальте. Тем, кто едет на дубовой подвеске будет очени неприятно там потерять управление...
3. Внимательно следите за скоростным режимом!!! В п.Большая Ижора и п.Лебяжье стоят знаки 40 и STOP, а учитывая то что будет воскресенье, я с вероятностью в 70% могу сказать что будут стоять "продавцы полосатых палочек"!
Вроде все сказал. Координаты места проведения спринта - долгота: 29°4′33.49″ в. д. (29.075969); широта: 59°53′48.17″ с. ш. (59.896713).
По вопросам, если заблудитесь или "уберетесь" (не дай бог), звонить на этот номер +79500181731, Антон.
Может встретимся в районе большой ижоры? Есть вероятность что я поеду через Кронштадт.
Да прибудет с нами сила фольцвагена!!!!!
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Уррраааа!!!


Спасибо, Степа, огромное!

Завтра полюбуюсь.

пысы к Васиной инструкции по проникновению в СБор - на электричке если ехать - паспорт никто не спрашивает)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Забрал сегодня документы от болида. Завтра планирую потихонечку выехать в город привыкать. .... Две тёмных коррады, а по середине красная. Ну и 4 участника на 3х машинах

эээ, какой такой болид? откуда третья машина?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
а вам товарищ, тройка. нафига ты блоки порезал без зазоров совсем? мне же их клеить то надо по отдельности, а я даже отрезать блок не мог ровно...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
надо было проинструктировать, а то как резать, так никого...
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Мальчики, спасибо вам большое ещё раз за приложенные усилия по украшению Евы!!!

Вадим, ты приедешь посмотреть гонки в СБ?

Кто ещё из клуба будет?

Надо бы видео поснимать.
вот и я думаю, фотки поснимать или видео? а? как думаете, что нужнее?
в СБоре Раллист будет фотографировать, его фотки круче), так что, наверное, лучше мне киношкой заняться, да?
 

Jeane

Зритель
Сообщения
69
Реакции
1
fox_brush, стоп! я чё та считал что гонки второго? a они чтоль завтра? я тогда только к награждению наверн поспею:sad:
salvador, честно сказать до этого не резад несколько блоков на одном рулоне, так что даже в голову не пришло дать отступ. :blush:

Вадим, ты приедешь посмотреть гонки в СБ?
ЗЫЖ Всё, въехал что это не день недели, а название местности:mocking:
Я завтра к обеду планирую уже быть в бору, так что надеюсь заглянуть поболеть
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
аааа, я разглядела на фотке - точка после WWW потерялась(((

надо её в гараже поискать



Jeane,я не хотела запутать


гонки в воскресение, ну значит, увидимся)
зы, с меня шоколадка)
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Вот паразиты, я же вообще с ума сойду пока моя очередь дойдет.... =(
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Корка Ева в новой одежке восхитительна!

Мужуки шеи посворачивали разглядывая



завтра в 8 утра мы с Евой заезжаем за Гришей и едем в СБор!
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А я... а я... а я пролетаю с участием, машина "развалилась" после тренировок :hang1: Буду фото-видео корреспондентом на Апельсине
 
Сверху Снизу