где взять датчик давления масла новый?

Артур abv

Зритель-теоретик
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
Привет всем помогите найти датчик давления масла ,который показывает на доп приборах давление масла, тобишь от 0 до 10 бар.хочу новый. в Астане бу не найти.код не могу выдернуть с нэта сайты тупые комп тоже мозги еб.....т.вообщем жду совета где достать его.сайты магазины пофиг.лижбы доставили.пока мись стоит с ауди , но он адекватен ток до 4 бар.это тухляк.жду совета спасибо.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ибэй.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
0-10 бар
535919561B
ps^ на экзисте даже за тысячу рублей можно купить. удачи.
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
0-10 бар
535919561B
ps^ на экзисте даже за тысячу рублей можно купить. удачи
Имейте в виду, что это только сенсор от штатного показометра, о котором все так мечтают)))
Фуфловый кстати сенсор, я такой уже покупал. Привирает 100%
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а вы какой необыкновенной точности ждете от стрелочного аналогового прибора, со шкалой в 3 см, на который вы смотрите с расстояния в 1 метр?!?!?!?!?

это все надо только для того, чтоб вы увидели, что после запуска давление есть и оно увеличивается с ростом оборотов -- чтоб чуть раньше, чем вам сообщит зуммер ( т.е чуть раньше, чем когда Пес Пиздец уже наступит одной из своих шести лап на ваш коленвал), вы узнали, что имеются какие то проблемы
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
А я...)))

У него что-то там показывает до 4-х бар. Штатный прибор?
Для чего ему номер этого сенсора?

Хотя может и штатный стоять запросто, но в таком случае аудевый сенсор показывает примерно правильно +- пару бар)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я так понял, что сенсор у него стоит штатный рестайл. шкала у него 0-10 бар. А сам датчик стоял от ауди на которой шкала 0-5 бар, как на дорестайл версии приборах.
вот и всё.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
А я понял, что он хочет штатные допприборы от рестайла.
 

Артур abv

Зритель-теоретик
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
ребят спасибо за инфу. машина рестаил а датчик аудевый стоит до меня поставили хочу оригинальный заказать,а сами приборы со шкалами в салоне КОТОРЫЕ стоят родные.именно датчик который над маслофильтром вкручиваеться хочу))))СПАСИбо огромное всем

е.............................ть он стоит))))))))ваговский.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу