гоша

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
смотрю тут развелось проэхтоф на базе не коррадо,тогда на те вам мое рукоблудство.в далеком 2009 для младшего брата было приобретено сие чудо с мотором 1.5 карб.при продаже тела хозяин сказал что его зовут гоша,гоша и все тут:pardon:.привели в чувства старикашку и 1.5 года он исправно выполнял свои функции по перевозу 5ой точки моего младшего.
 

Вложения

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
но как говорится нет худа без добра.осеннью 2010 братан упылил отдавать долг отчизне и гоша встал на прикол,но не надолго.весной 2011 обратно мне в руки попал капиталенный 16v с итоном м62.итон демонтировали сразу воткнули на корраду где он скоропостижно окуклился,а 16ве снарядили атмо-поршнями и запихали в гошу.

картинки:cool:

пс.многие знают подонка на фотках как slex )))
 

Вложения

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
система впрыска LE-JETRONIC(проще карбюратора) форсы на 215сс,бак жосткий хэнд мэйд из карбюраторного бака от гольфа,заборника от вектры и куска крыла от асконы.бензонасос подвесной ауди 80 б3,выпуск на 51 трубе из того что влезло в тонель.
 

Вложения

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
получился вот такой проказник.сейчас вкрячил форсы от пг вместо 215сс от саба-настраиваюсь.

пс.на 402 метра сливаю врш пол корпуса и то из-за "длинной" кпп(сток 4 передачи)
 

Вложения

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
пс.не судите строго ибо большая часть запчастей взята с пола(помойки) в гараже.))))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да)) нормально мы тогда строили))))) с семи вечера и пока свет в гараже не отключат)))) но круче было, когда мы на верёвке его в час ночи притащили))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Слексу лишь бы чужой автомобиль разобрать =))) В итоге брат остался без машины, а у тебя пополнение? =)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да не))) я просто шашлык ел и шутки всякие шутил, чтобы Вася не унывал)
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
да не,я его использую когда жоповоз сломан или на сракинг сьездить
 
Сверху Снизу