Грандиозная сходка.

Сообщения
4.486
Реакции
3
Есть идея пригласить вас всех к нам в Питер на сходку. Хочется узнать ваши пожелания по дате, продолжительности, содержанию данного мероприятия. Чем больше вы напишите тем проще нам будет вам угодить. :)
 
4

4u666

Guest
)

есть большое желание к вам приехать в питер есчё раз
када ?
ну хотелось бы летом ну а так хз как пропрёт
летом патаму что можно оч жестоко помарафонить потусить ...
ну а так же посмотреть город клубы всё такое ..

по продолжительности думаю на дней 5 минимум ....

день одохнуть день на встрече 2 дня на даче день отдохнуть ддень встречи клуб
круто круто будет хаха)))
 
Последнее редактирование модератором:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
уже поднимали тему ВСЕОБЩЕЙ ТУСЫ... толку - ноль
предложение такое, действительно замутить тусу, только не в питере и не в москве, моя идея - киев или между киевом и москвой. согласен, что кому-то ближе ехать будет, кому-то дальше, но что поделать. а вот в питер ехать например мне... я повешусь по дороге.
я очень хочу что бы прошла конкретная сходка клуба, набрать машин много. если в москве собирается 7-10, машин, в питере около 10-ки, в киеве столько же, наших 2 и, может, с ромчиковой стороны будет энное количество, то около 30-40 машин наберем, почему бы и нет? всех хочу попросить внимательно и серьезно к этому отнестись.
время - следущее лето, времени - море
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я примерно так и предполагал. Согласен что Питер для всеобщей сходки территориально не очень. Думаю что летом южнее, желательно у моря самое ТО! Поскольку у нас не так тепло и море не такое тёплое, а позвать в гости хочется(город всё же симпотишный и люди хорошие :p) предлагаю устроить у нас что то вроде генеральной репетиции. (считайте это приглашением) Итак кто хочет и может появиться пишите пожелания и мы начнём кумекать.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Я готов ехать в питер как только зимнюю резину куплю:) Санта, думаю тоже поедет, недели через 2 думаю..., может раньше, ну а летом конечно на море увидимся, так что готовьте авто господа...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
:( как всегда меньшенство пролетает с местом проведения!А если всем ближе к морю поехать(можно например на Азовском море неплохую базу на недельку арендовать-и места красивые и ехать всем почти одинаково!)Как такое предложение????
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Москвичи пишите пожелания. Как бы хотели время провести а мы подсуетимся. Если на машинах будете то попробуем подыскать автомероприятия.
 
Сверху Снизу