Гур

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Всем привет. Ищу такую проставку на шкив для гура. (Позиция под номером 2) Или может кто знает,какая должна быть толщина этой проставки? Чет шайбочки,гаечки не хотелось бы подкладывать на глаз) это крайний вариант)
 

Вложения

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
Фланец на насосе легко спрессовывается и запрессовывается обратно на нужную глубину, еще фланец можно перевернуть для нужного вылета
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Фланец на насосе легко спрессовывается и запрессовывается обратно на нужную глубину, еще фланец можно перевернуть для нужного вылета
А потом по дороге он ни где не выпресуется,сюрприз не сделает?
 

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
себе ставил насос от амулета и на нем переворачивал фланец уже тысяч 30 проехал точно и все в норме
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
себе ставил насос от амулета и на нем переворачивал фланец уже тысяч 30 проехал точно и все в норме
Хорошо,буду знать тогда,что так можно. Пока тоже,не запускал ещё гур,вдруг отрыгнет сам гур или рейка,то поставлю новое все) а так,просто смотрю по схеме,есть пластина,хотел поставить)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Всем привет. Ищу такую проставку на шкив для гура. (Позиция под номером 2) Или может кто знает,какая должна быть толщина этой проставки? Чет шайбочки,гаечки не хотелось бы подкладывать на глаз) это крайний вариант)
ну вот ты пишешь и не знаешь. В етке эта деталь есть, но на PG её не было. По этому на картинке она есть, но в списке недоступна.
34189
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
ну вот ты пишешь и не знаешь. В етке эта деталь есть, но на PG её не было. По этому на картинке она есть, но в списке недоступна.
Посмотреть вложение 34189
Странно,но у меня он не соосно встает,когда я его там пробовал примерить,и встретил эту проставку. И хотел узнать,какая она и сколько толщина
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
Значит я чет может не так делаю. Но на старом насосе,стоят шайбочки,под шкив,когда то кто то выравнивал
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Странно,но у меня он не соосно встает,когда я его там пробовал примерить,и встретил эту проставку. И хотел узнать,какая она и сколько толщина
Шкив не тот на насоса, либо насос сам не тот.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Насосы бывают с вылетом и без. И шкивы бывают с разными вылетами.
Не выдумывай шайб - собери нужную комбинацию и забудь.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Тоже когда то попал в такую ситуацию при замене насоса, при том шкив приехал по оргиналу на PG (а насос не ориг.) времени лежа под машиной искать хер знает где шкив или снова насос и тратить бабки ой как не хотелось. Поставил шайбы и все было отлично.

Если спешки нет, то можно поискать все болт он
 

матвей

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
1
Адрес
г.Казань
На данный момент,чтоб проверить всю систему,использовал все таки шайбочки. Дальше посмотрим что как будет) спасибо всем за отзыв!) Форум это круто!!
 
Сверху Снизу