I этап RS-SPRINT 22 мая

Сообщения
261
Реакции
2
I этап RS-SPRINT

Место: !!! Руставели ул. д59!!!
площадка торгового комплекса "КАРАУТА"

Регламент:
1.деление по классам: Передний привод*,Задний привод*, Полный привод*, (1:cool:
2.награждаемые классы: Передний привод,Задний привод, Полный привод,(1:cool: - при наличии в классе МИНИМУМ 5 участников.
3. прохождение трассы строго по схеме,которая будет выдаваться на ознакомлении и непосредственно перед стартом

3.1.Регистрация с 13.00
3.2. Старт первого экипажа на ознакомление в 14.00
3.3 Ознакомление один полный проезд по схеме.(либо два полных проезда по схеме- решение Выносят организаторы гонки,для всех участников)
3.4. Старт первых экипажей в Зачет 15.00
4. количество трасс - одна
5. количество попыток 2.
6. в общий зачет идет лучшее время
7. нормативное время прохождение трассы 3 мин
8. финиш базой
9. ПЕНАЛИЗАЦИИ:
- задетый или сбитый конус +5 сек
- проезд базы +15 сек
- фальстарт + 15сек
- проезд не по схеме : самое худшее время в абсолюте + 10 сек
не зачет попытки:
- более 5 сбитых конусов
- нарушение нормативного времени прохождения трассы (3 мин)
10. не допускается применение шин, не сертифицированных для использования на дорогах общего пользования
11. автомобиль должен быть серийного выпуска, допускаются автомобили класса спорт, оборудованные каркасом безопасности
12. кроме идентификации автомобиля предварительная техинспекция включает обязательную проверку состояния шин, ремней безопасности и прочих элементов, влияющих на безопасность.
13.Количество участников на одном автомобиле не органичено
14.Участник имеет право участвовать в нескольких классах,но на другом автомобиле подходящим под класс соревнований**.
13. организаторы оставляют за собой право перевода автомобиля участника из одного класса в другой при отсутствии регламентированных 5 участников в заявленном классе.
14. стартовый взнос с участника 1000р, для зачета 18-,взнос 500р,Стартовый взнос в случае схода или отказа от участия не возвращается.
15.Регистрация проходит на месте соревнований в указанное время,но рекомендуется регистрироваться заранее,по указанным телефонам или отсылать свои данные (ФИО,марка автомобиля) на почтовый ящик :
alex_rsgroup@mail.ru

Общие положения:
Экипаж команды состоит из одного пилота и одного штурмана (Штурман по желанию). В ходе чемпионата будут выявлены лучшие пилоты каждого класса(1е,2е,3е места), по итогам количества очков, предусмотренных чемпионатом.
В случае равенства очков по итогам чемпионата у участников, лучший пилот будет выявлен по результатам четырёх этапов, в случае повторного равенства – по результатам пяти и т.д.

Количество экипажей ограничено - 50
 

kiratym

Зритель
Сообщения
10
Реакции
0
ну раз тут и трасса меньше и фигурки больше...короче, вписалась я в это дело :girl_angel:

постараюсь выжить, 21 мая еще одно соревнование :blush:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
ну раз тут и трасса меньше и фигурки больше...короче, вписалась я в это дело :girl_angel:

постараюсь выжить, 21 мая еще одно соревнование :blush:
Молодца! Так держать! Там главное трассу запомнить :)
 
Сообщения
261
Реакции
2
Alexey Ivanovich :
I Этап Кубка Санкт-Петербурга RS-SPRINT
ВНИМАНИЕ всем зрителям и участникам!!!!
I этап Кубка Санкт-Петербурга RS-SPRINT
переносится с площадки Карауты, на площадку "Северный Молл" - "Реал" Культуры 41
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Умничка Наташа! Надёжно прикрывала наши тылы! :)
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Сообщения
261
Реакции
2
пичалько(

разрыв с результатом первого 4 секунды(((

рыдаю(
Нечего рыдать, 12 место в абсолюте из 44 пилотов - очень хороший результат.
Пожалуйста вывеси машины пилотов перед тобой. если можно как есть список абсолюта с 1по 12 место.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Элькин Александр ВАЗ-2113
Дмитриев Анатолий ВАЗ-2114
Луканов Дмитрий Мини Купер
Семенов Гольф 3
Галашова Наталья Коррадо
Ну 3го то гольфа надо было объезжать. :)
Расскажи, что мешало ехать быстрее? Я думаю что трасса была местами затычная и не хватало ручника и на узкой змейке корраде тяжко ехать. Я прав?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
что мешало ехать быстрее?
как сказал Гриша - Наташа стесняется)
ну во-первых, отвыкла от рулительных трасс, вернее, ещё не тренировала на Коре затычных, и скорее всего рулю Евой по-Сузучьи)
во-вторых, после установки опор и настройки пробного кастера-развала, руль стал потяжелее и я ещё не прочувствовала тонкости управления
в-третьих, боюсь я её), понимаю, что она может больше, но пока страшно на трассе ошибиться, перетормаживаю, или вяло разгоняюсь, косячу вобщем)

пысы, на драйве есть видео моей попытки
пысы2, с гольфом в одной секунде приехали, на сотки меня обогнал(
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
fox_brush, а какой развал кастор поставили?
кстати, можно перебрать гидрачь и сделать его не 70 бар, а 90 или 100... рулить станет легче
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ага.. устроить весёлую жизнь старым сальникам на рейке=))
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
ну вот так пока сделали, как на картинке)

причем у коррадо, судя по базе данных развальшика, стандартный кастор 1,5 или 2 градуса, а развал полградуса


нее, мне нравится тяжелый руль, гораздо информативнее, чем на электроусилителе Сузуки), просто надо привыкнуть и натренировать руки)
 

Вложения

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
fox_brush, а почему развал такой маленький? и что накрутили с задней осью? зачем такой плюс по левой стороне поставили на сходимость?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
ну, говорят, что при таком касторе развал больше не сделать, надо кастор уменьшать:scratch_one-s_head:

задняя ось - в пределах допуска
 
Сверху Снизу