инструкция по установке SC-14 на кронштейн от salvador-a

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
сабж.
давно надо было сделать, все руки не доходили, кронштейны уже почти все распроданы, один остался и вот, родилось:




кликабельно!

вопросы по теме приветствуются.
можете в этой теме делиться своими наработками по этой теме.

напоминаю, на данный кронштейн возможна установка SC-14 на КОНДЕЙНУЮ машину! проверено!
 

mk2_vrn

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
4
Адрес
Воронеж
из сцшки торчат 3 штуцера, зачем и что к ним подключать?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Степ мне на 9а кондейны компрессор можно поставить, и если да то какой ты посоветовал бы? турбу не рассматриваю тк это пока чтто дороговато и у нас в городе нет норм настройщиков
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Степ мне на 9а кондейны компрессор можно поставить, и если да то какой ты посоветовал бы? турбу не рассматриваю тк это пока чтто дороговато и у нас в городе нет норм настройщиков
а что я могу советовать то? я же не торгую ими :)
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
а что я могу советовать то? я же не торгую ими :)
я просто хз чем руковотствоваться при выборе компрессора, как подобрать под объем своего дигателя, да и вообще стоит ли париться на эту тему с двигателем 9а?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я просто хз чем руковотствоваться при выборе компрессора, как подобрать под объем своего дигателя, да и вообще стоит ли париться на эту тему с двигателем 9а?
нет.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
я просто хз чем руковотствоваться при выборе компрессора, как подобрать под объем своего дигателя, да и вообще стоит ли париться на эту тему с двигателем 9а?
Плохая идея. Надо разжимать мотор. И чем он управляется?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Впрыск и комп заводские ваговские, еще на яннварь не переходил
На 9А стоит мехвпрыск заводской с куцыми мозгами. Самая раскатанная тема это ставить на него впрыск от ПГ.
Дуть в 9А компрессором это моветон.
Да и вообще дуть в этот мотор это уже совсем другая история. И с большим бюджетом.
 

mk2_vrn

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
4
Адрес
Воронеж
пока мотор не продался, буду кумекать дальше, вопрос такой почему муфта упирается в кузов когда я примеряю сцху, ставлю как надо что бы ремень идельно ровно был, а тут такая шляпа, блин для меня вр6 было проще в г2 поставить
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
накинь компрессор и сфоткай. он должен максимально близко к генератору стоять, тогда ничего не должно упираться (при условии живой передней опоры)
 

mk2_vrn

Теоретик
Сообщения
70
Реакции
4
Адрес
Воронеж
накинь компрессор и сфоткай. он должен максимально близко к генератору стоять, тогда ничего не должно упираться (при условии живой передней опоры)
окей проверю,но мотор походу и компрессор уходят другому человеку ))
 
Сверху Снизу