Ищу губу 11см...)))

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
535 805 903 B2BC 90mm 217$
535 805 903 C2BC 50mm 96$
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ну подождите подождите. Дак вот в чём вопрос! Насколько проблематично ставиться губа от 3-го "простого" гольфа на кору? То что по краям её ширина меньше не столь важно, важно нужно ли что-то перекручивать феном греть и т.д.?
Просто ниразу ещё не видел ниукого её и думал что она совсем не подходит.....
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
феном по загибам надо греть так как угол загиба на гольфе и коррадо разный и укорачивать по длинне но это проще у гольфа она из двух половинок так что можно по чуть чуть с каждой отрезать!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
оооо это интересно......А то по моим дорогам в маём городе жалко отдавать 200 у.е.....
А ты не читал что я выше писал я меньше чем за год на тайваньские губы отдал ровно столько что можно одну оригинальную было купить! А оригинальная она как резина ее очень трудно сломать! Так что тут как-раз тот случай когда кроилово ведет к поподалову!
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
А ты не читал что я выше писал я меньше чем за год на тайваньские губы отдал ровно столько что можно одну оригинальную было купить! А оригинальная она как резина ее очень трудно сломать! Так что тут как-раз тот случай когда кроилово ведет к поподалову!
Что-то мне подсказывает, что губа от коры куда твёрже и менее потдающаяся ямам чем губа родная от 3-го гольфа....
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Нет они по качеству если оригинал то одинаковые я поломал неоригинал ! Та что стояла на гольфе оригинальная только чуть меньше чем ГТИ до сих-пор на чьем-то гольфе ездиет!
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Из своего опыта скажу что моя родная губа простояла почти 3 года , терпела жесткие парковки в паребрик пока всетаки не треснула в нескольких местах...
Хрен с ним раззорился заказал оригинал около 5-6т. тогда стоили, поставил ...... и сломал на выезде с сервиса сразуже!

Оригинал тоже разный бывает видимо( По ней даже сразу видно было что пластик обычный ( родная более резиновая была).

Такчто ставьте от гольфа и не парьтесь, за 750 р. ломать не жалко.
 
Сверху Снизу