я допытал MAXI TUNING =)

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
ДАЛАНА ВАМ БРАЦЦЫ!!!..... Я ВОТ ТОКА РАД ДО РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ ЧТО В ГЕРМАНИИ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛОХМАТЫЕ К-А-Л-ХОЗНИКИ!!!!! :redlol: ....
....
калхозу бой..... так, а кто у нас в журнале хоть раз засветился со своей машиной??? Илюха Пацифик в "я и мой авто"? Вася супербетман в рубрике "автоспорт"??? ... а тюнинг ? кто? :smokin:
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
усё ранно или поздно будет сто пудов машины есть и есть даже очень красивые такчто осталось дело за малым созреть их ним владельцам чтобы те в свою очередь допытали какойнить журнал чтобы его поместили на первых страницах вот
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
aerox написал(а):
усё ранно или поздно будет сто пудов машины есть и есть даже очень красивые такчто осталось дело за малым созреть их ним владельцам чтобы те в свою очередь допытали какойнить журнал чтобы его поместили на первых страницах вот
Да-да..я вот решился опубликоваться...:smiley:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я уверен, что в подобных журналах добровольно никто появиться не пожелает, ибо несерьёзно, мягко говоря.
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
а кто у нас в журнале хоть раз засветился со своей машиной???
Была у меня Honda Civic Shuttle
Её в MAXI тюнинге печатали...

:aaa:
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
все статьи про коррадо одно расстройство, может коррадовод напишет хоть раз?:)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
MAK написал(а):
все статьи про коррадо одно расстройство, может коррадовод напишет хоть раз?:)
Пацы, не палите кантору! Пусть все думают, что коррады гуано - мы сможем недорого по второй купить... :redlol:
Чем меньше об этих машинах будут знать - тем меньше их будут хотеть, и тем спокойней мы будем спать.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
pako написал(а):
Пацы, не палите кантору! Пусть все думают, что коррады гуано - мы сможем недорого по второй купить... :redlol:
Чем меньше об этих машинах будут знать - тем меньше их будут хотеть, и тем спокойней мы будем спать.
дк паш, лучше бы ничего не писали... а то ж пионеры потом начитаюцца этого макситюнинга и начинают умничать по поводу того, что машина не тормозит, не разгоняецца, а ж60 тупо пылесос денег, врш вообще руля не имеет, т.к. морда на столько тяжелая, что руль там не нужен, все равно не повернет :))))
обидно мля...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
VR6 Glock написал(а):
дк паш, лучше бы ничего не писали... а то ж пионеры потом начитаюцца этого макситюнинга и начинают умничать по поводу того, что машина не тормозит, не разгоняецца, а ж60 тупо пылесос денег, врш вообще руля не имеет, т.к. морда на столько тяжелая, что руль там не нужен, все равно не повернет :))))
обидно мля...
Жорж, "не читайте советских газет перед сном" :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
pako написал(а):
Жорж, "не читайте советских газет перед сном" :)
дк я делаю это тока в чиста прафилактических целях... худею епт :)))
кароч, они же уже и к нам на форум добрались!
 
Сверху Снизу