я приехало)))

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
самые козырные фотки ,подрачиваем медленно)))
 

Вложения

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
остальные скоро на фотофайл выложу))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Bess Привет!!! С возвращением.
Дрочить не-на-что, если только на 2е маленькие модельки Коррад.:redlol:
Но я рад, что ты об этом думаешь.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Спасибп ПадрэЧил. А вот где коллекционные авто купить скажите Бразе?? Фиолетувую купил бы с удовольствием..... ну или какую есть.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Рома! Ну и чо, на твой непритязательный взгляд, из себя сиррока новая представляет? тупо гольф с низкой крышей? ....
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Рома МОЛОДЕЦ! )))) автофанат б/п!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
младец ромк, а мы чет так и не нашли время на парижский автосалогн създить,знал бы что там модельки продаются поехал бы точно.... ты мне вот скажи 6-ой гольф сильно на сиротку ногвую смахивает?
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
сиротка внутри не понравилась ,сидухи класс ,руль неприятно в руках лежит ,отделка торпедо дешевенькая ,переключалки ,кнопочки и т.д. кривовато сделаны...снаружи конечно супер ,возбудило))

6-й ГТИ ничего такой ,но на мой взгляд основное отличие только в морде ,в остальном практически 5-й ,есть конечно еще нюансы ,но в глаза не бросаются...на новую сиротку смахивает только мордой маленько ....

модельку красную купил на салоне ,очень качественно сделана...а синяя - это фотка из магазина ,она большая 1:18 ,типа Ревел ,но сделана настолько отвратно ,вся косая ,я ее брать не стал ,ибо качество хуже китайского...
а вообще съездил супер ,впечатлений море ,при встрече порассказываю))
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
ябы и красную купил вот только гдебы?
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Кароче сиррока говно! Спасибо Рома. Я щаслифф и терь могу спокойно спать дальше.... =))))) Лучше корры ничо нету.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Сверху Снизу