Какие свечи ставить!

B

Bandit

Guest
Народ какие свчи ставить лучше всего на VR6 2.8:shocked:
Я аж в замешательстве:grin:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
у меня bosh 4-х контактные,нареканий нет,один позитив.Причём они же идут ещё на бмв мку,мерин компрессор.......и т.д.,и зазор у них отличается чуть от стандарта......
 
B

Bandit

Guest
Слушай а по цене не кусаются, сколько примерно за свечку иль комплект.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Bandit написал(а):
Слушай а по цене не кусаются, сколько примерно за свечку иль комплект.
6 шт обошлись 1500р. Бош ,в фирменном магазине Бош.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Bandit написал(а):
Прогадал ты с Ценником вот оригинал и дешевле http://www.elcats.ru/bosch/details.asp?prodid=824&cid=1090&partid=273726
кликни ЦЕНА!
просто на тот момент когда заказывал не знал что мой знакомый владелец экзиста в моём регионе,сейчас все запчасти только через него....
 
B

Bandit

Guest
На самом деле контора крутая и цены дешевле чем у всех так туж советую тока в EXIST брать!
Слушай так мне лучше эти свечи ставить! Как думаешь?
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Bandit написал(а):
На самом деле контора крутая и цены дешевле чем у всех так туж советую тока в EXIST брать!
Слушай так мне лучше эти свечи ставить! Как думаешь?
я думаю ставь бош и не парься.А насчёт конторы вещь реальная я у них кольца заказывал,натяжитель цепи и т.д. недели две назад,и сэкономил ху...ву кучу денжат,так вот,так как мне по опту всё отдают......:redlol:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Bandit написал(а):
И во скоко примерно все встало?
натяжитель 800 р.,колечки mahle 330 р. на цилиндр,вместо 2500 как другие предлогали за малешные,вкладыши не у них заказывал а до этого 1350 шатунные комплект federal mogul,уважаю эту фирму,прокладки и т.д. 1500 р.
 

Goblin_VR6

Зритель-теоретик
Сообщения
64
Реакции
0
Пробывал и бош и беру 4х контактные. Лучше всего NGK марки BKR5EKU от 135р за штуку, или BKR5EKUP от 290р за штуку!
 
Сверху Снизу