Капот ПЛАСТИКОВЫЙ - Установка

Сообщения
4.486
Реакции
3
CorrAnt написал(а):
2Том--контора с винилом под карбон в Питере.... Интересно, в Москве есть такие?...
2Вася-Супербэтман-- замок надо было утапливать вровень с капотом....
Была мысля, но потом понял что так надёжнее и в конечном итоге будет красивше. Врят ли удастся в идеале совместить с плоскостью. Да и по конструкиву видно что так надёжнее. а вот болтики уже заржавели....... Надо будет найти хороших нержавеющих.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Ну чекакг с креплениями?

кто еще как крепил его?
как я понял, при изготовлении, в места креплений петель Глок заделал какой-то материал, в который можно завинтить саморез--петли капота саморезами кто прикручивал--как там оно держится или надо вырезать из старого капота штатные и заливать????


и никто больше не придумал способа про передние замки, так, чтоб дырки в капоте не надо было делать...

" Хеллрейзер--ты когда говорил, что на скорости капот прыгает--этт он у тя на креплениях какой конструкции прыгает???
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
есть пару идей....
через недельку займусь..

если получится(или не получится) всё подробно распишу.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
Ну чекакг с креплениями?

кто еще как крепил его?
как я понял, при изготовлении, в места креплений петель Глок заделал какой-то материал, в который можно завинтить саморез--петли капота саморезами кто прикручивал--как там оно держится или надо вырезать из старого капота штатные и заливать????


и никто больше не придумал способа про передние замки, так, чтоб дырки в капоте не надо было делать...

" Хеллрейзер--ты когда говорил, что на скорости капот прыгает--этт он у тя на креплениях какой конструкции прыгает???
Крепления..вплавленные пластины с приваренными болтами..вообщем как сток крепиться..а замки спарко(накладные)сделал ещё и места под стоковые места..но рисковать не стал.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
какие будут апдейты?

по прежнему не оставляет желание сделать запки капота(которые спереди) без нарушения внешней плоскости.

ктонить делал передние замки пластикового капота типа Hood-Lock?

2Вася: как крепления петель--не раздр.. не разболтались?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Поначалу разболтались, но поксипол рулит.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Чтотакое Hood-Lock?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну и цены там......
я этот девайс покупал на горбухе 4 года назад за 480рублей...... ужос.... куда катицца этат мир....?

ЖПР (ждем поста Рокстера)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
а у тебя за 480 рублей был такойже хитрый ключ?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ах да, канешнаже не такой ;-) и сама запиралка у меня скромнее...

... но... нам "шашечки" или капот закрывать?
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
я просто сам смотрел эти замки и они деляться на 500 рублей тупо закрыть... .и многа многа рублей чтоп закрыть и хрен открыть... я как и ты склоняюсь к варианту "просто закрыть" =)))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Как только будет возможность.. выложу фотки.
а пока накидал схему, как я сделал это пол года назад.

впринципе, всё держится, но для надёжности, я бы залил всю эту конструкцию, либо эпоксидкой, либо чем то другим.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
для справки(мож кто не знает)- эпоксидку лучше смешать с наполнителем,с тальком,например. для прочности типа. не такая хрупкая будет.
 
Сверху Снизу