КАПРЕМ или НЕТ...

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Капрем надумал наконец-то, да и возможность появилась! (бенз в масло идет немеренно!) Было уже пригнал в сервис, было уже собирались делать, а потом говорят, мол может бензин в масло сочится из-за мертвого бензонасоса, который и заливает ведрами... Мол надо в на диагностику впрыска ехать, заодно и насос проверить( у меня и со впрыском неполадки), а потом уже решать капиталить или нет... на диагностику уже записался... ВАШИ ДОВОДЫ ГОСПОДА???
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
А про подогрев брызговиков не говорили?????:redlol: :redlol: :redlol:
Я не вижу в подписи что у тебя за мотор, если 9А то это может быть форкунка, она не закравается. И как може лить убитый масос :shocked:, когда он убит он не льет!!! Мертвые не патеют...:redlol:
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Гы... Это не та ли машинка, которую я пытался смотреть в Питере, звонил хозяину, она у него стояла удроченная (т.е. битая в двух местах) на Софийской. Человек её срочно продавал... Видимо не зря.... Узнаю по козырьку, другого такого нет. Попытай бывшего хозяина, он точно должен быть в курсах, что у тебя сейчас не так. Гадать дорого, да и бесполезно.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
На диагностику чего ты записался? Если впрыска то куда? Напиши поподробнее про проблему. Или позвони мне.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
djbocha@bk.ru написал(а):
Гы... Это не та ли машинка, которую я пытался смотреть в Питере, звонил хозяину, она у него стояла удроченная (т.е. битая в двух местах) на Софийской. Человек её срочно продавал... Видимо не зря.... Узнаю по козырьку, другого такого нет. Попытай бывшего хозяина, он точно должен быть в курсах, что у тебя сейчас не так. Гадать дорого, да и бесполезно.
Именно она! Хозяина искать пытать не хочется он сразу концы обрубил... (телефон вызываемого абонента .... :) да и не этично- СМОТРЕЛ ЧТО БРАЛ...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
superbatman написал(а):
На диагностику чего ты записался? Если впрыска то куда? Напиши поподробнее про проблему. Или позвони мне.
Двигатель 9А. Со впрыском разобрался - форсунки поменяли, настроили, летает неплохо, но недолго :sad: . щас в принципе одна проблема: как только температура масла 90-100 градусов (еще даже вентилятор не дует) давление пищать начинает и почти сразу компенсаторы гремят, прием кончается. :banghead: Тут я понимаю 2 варианта: либо насос, что мало вероятно (хотя поддон в месте маслозаборника умят), либо кренные шейки- чего в принципе не хотелось бы...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
superbatman написал(а):
На диагностику чего ты записался? Если впрыска то куда? Напиши поподробнее про проблему. Или позвони мне.
Я вот что думаю, если ехать давление масла мерять когда пищать начинает... Его же меряют в месте датчиков давления: один как я понимаю около фильтра, а другой на голове находится... так вот если давление у фильтра пропадает значит его уже после насоса нет, а если на голове тогда все же ШЕЙКИ... Или я не прав?
 
Сверху Снизу