KDA 20vt syncro

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Тормозной 312, колесный надеюсь 16".
 

Antony

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
29
Про вакуумный привод блокировки обгонной муфты...
В моем случае вакуумный привод не работал из-за износа исполнительного элемента электроклапана... Новая деталь в экзисте стоит за 5т, но оказалось все нормально чинится....
...
KDA, ответь пожалуйста есть какие-либо хитрости при разборке этого вакуумного привода? Или все интуитивно понятно? Мой немного травит вакуум - смогу ли я добраться до мембраны (если вдруг в ней причина) или эта часть привода ремонту не подлежит? :unknown:
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Да вроде никаких хитростей.. Если на машине снимаешь, надо масло слить, а то потечет... Разбирается "интуитивно понятно", все доступно, в том числе мембрана. У меня тоже травило, из-за клапана...
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Antony

Antony

Теоретик
Сообщения
163
Реакции
29
Да вроде никаких хитростей.. Если на машине снимаешь, надо масло слить, а то потечет... Разбирается "интуитивно понятно", все доступно, в том числе мембрана. У меня тоже травило, из-за клапана...
Спасибо. Буду надеяться что тоже из-за клапана травит. :scratch_one-s_head: Причем странно что и на запасном редукторе так-же травит. На днях надеюсь разобраться.
 

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
прочитал от корки до корки! восхищен!
 

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
Что то Дима, ни чем больше не радует новыми безумными идеями в своем борт журнале!!!?????
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Холодно в гараже.. Только катаюсь...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
флуд предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
это отто или колхозколхозыч?)
а как же фраза, штатных тормозов хватает?)
 

KDA

Водитель
Технический советник
Сообщения
487
Реакции
232
Художественное сверление. На счет того, что штатных хватает пока не поменял мнение, но надо же чем-то заниматься...
 
Сверху Снизу