Клапан VDO ?

jawacerj

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
4
Адрес
Одесса
Ребята подскажите хочу заменить клапан холостого хода, мотор PG на установленном клапанне нет номера, только VDO написанно и все. Вот хочу заменить его от чего подходит? или надо искать только от PG?
 
Последнее редактирование:

jawacerj

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
4
Адрес
Одесса
Спасибо, но хотелось конечно узнать подходит от других авто или нет!!! Хочу брать Б/У запчасть
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
У меня стоит от pf. До этого стояли и от pg и от 2e. Работали все эти. От 9а пробовал - не работает, если точнее то обороты около 3к и не опускаются
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, но хотелось конечно узнать подходит от других авто или нет!!! Хочу брать Б/У запчасть
забей номер в екзист и посмотри на какие авто ставилась деталь.
 

jawacerj

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
4
Адрес
Одесса
Вот кому интересно разломал свой клапан КСХХ вот что там находиться внутри.(Это не шаговый мотор, а всего лишь клапан) Кстати на форуме читал про его регулировку, так как я его разобрал то выяснилось что с торца есть болтик под шестигранник 2, это не винт РЕГУЛИРОВКИ как выяснилось посже!!! Это заглушка или пробка ее надо выкрутить полностью, и туда вставить шестигранник 2,5 и вот тогда только происходит регулировка клаппана. Все теперь смело его можно крутить туда и обратно :) кому как нравиться, чтоб его полностью выкрутить, мне нужно было сделать 14 оборотов!!! Фото не айс ну какое есть!!!
 
Сверху Снизу