Компрессия!

B

Bandit

Guest
Люди подскажите плиз скока должна быть компрессия VR6 2.8, на Гольфе3.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
пишу из опыта и если не ошибаюсь,у меня на 2.9 abv компрессия была до недавней замены колец 13,менял кольца из за одного лопнувшего,вроде как никак неплохая во всех цилиндрах,у друга на пассате aaa 2.8 то ли 11 во всех и по книжке как он сказал это нормально,толи 12 может и ошибся,но не думаю,посмотри мнение др.;)
 
B

Bandit

Guest
А если во всех 8 но мне кажется компрессометр глючит т.к. моторист его все время подувал и стрелка заподала. Но если реально 8 то это ЖОПА!
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
на сколько мне известно, для наших движков врш всмысле компрессия должна быть в идеале не супер высокая,но 8 наверно уже вилы,стоит залезать и смотреть чё там и как,в лучшем случае колечки..........если есть ещё куда.а так экзист ............и вперёд....:aaa:
 
B

Bandit

Guest
А мне этот гон..он(моторист) сказал че 8 это норма для 12кл. лишбы ровная якобы компрессия это не показатель! Как думаешь...
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
по мне это не правильно в любом случае..........я бы задумался...кстати у тебя книженция есть по двиглу там почитай можть есть придел,я просто точно е помню,но я бы не стал кататься с такой компрессией........
 
B

Bandit

Guest
Мне че то нивереца просто что 8 тачка прет как зверь, ну в принципе не буду парить мозг проверю еще раз в другом центре. ЛЮДИ ДАМ СОВЕТ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ!!! Станция БИКАР полное говнище и спецы там лохи. Так подвеску смотрели я аж в шоке был взяли лом чеб проверить шаровые!!!(ох...ть можно), а двигло диагностировали даж разъем для компа ненашли!!!А провада свечные вытаскивал чуть не оторвал! Делайте выводы!
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Bandit написал(а):
Мне че то нивереца просто что 8 тачка прет как зверь, ну в принципе не буду парить мозг проверю еще раз в другом центре. ЛЮДИ ДАМ СОВЕТ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ!!! Станция БИКАР полное говнище и спецы там лохи. Так подвеску смотрели я аж в шоке был взяли лом чеб проверить шаровые!!!(ох...ть можно), а двигло диагностировали даж разъем для компа ненашли!!!А провада свечные вытаскивал чуть не оторвал! Делайте выводы!
ну тут есть такая фигня провода свечные реально трудно идут,лом чтоб проверить шаровые,ну можно и без него,но многие с ним проверяют и тут нечего бояться,а разъём ну тут бывает и так что не находят....ну эт не очень хорошо для специалиста,у меня девушка его нашла с пятой попытки:grin:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Bandit написал(а):
Мне че то нивереца просто что 8 тачка прет как зверь, ну в принципе не буду парить мозг проверю еще раз в другом центре. ЛЮДИ ДАМ СОВЕТ КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ!!! Станция БИКАР полное говнище и спецы там лохи. Так подвеску смотрели я аж в шоке был взяли лом чеб проверить шаровые!!!(ох...ть можно), а двигло диагностировали даж разъем для компа ненашли!!!А провада свечные вытаскивал чуть не оторвал! Делайте выводы!
мы это знаем... в принципе, кое-что там делают очень прилично, а вот ценник - эт да... а трансмиссии и моторы не работали? или гольф клуб?
 
B

Bandit

Guest
Не понял суть вопроса! Darkmater мож ты знаешь какая Компрессия на Гольфе3 ВР6(обыскал все где можно).
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я точно не знаю, но думаю ребята подскажут, у кого врш.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Если масло не жрет - не парься. Если жрет и гонит сизый дым из трубы - пора делать двигло. К тому же, на ВР6 на 200-250 тыс стоит сменить цепи ГРМ, так что можно двух зайцев одним выстрелом.
 
B

Bandit

Guest
pako написал(а):
Если масло не жрет - не парься. Если жрет и гонит сизый дым из трубы - пора делать двигло. К тому же, на ВР6 на 200-250 тыс стоит сменить цепи ГРМ, так что можно двух зайцев одним выстрелом.
Слушай сизый дым есть, но когда прогреется пропадает, может это маслосъемные колпаки!:sad: Масло еще не проверял тока купил.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
если дымит при холодном движке,а потом перестаёт,то колечки можно подкинуть....
 
B

Bandit

Guest
serebon написал(а):
если дымит при холодном движке,а потом перестаёт,то колечки можно подкинуть....
В смысле колечки можно подкинуть! :sad: Не понял фразы:shocked:
 
Сверху Снизу