Корра на з/ч (в основном кузов) 20 тыс. руб.

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
Господа Коррадоводы, друзья. Не нашел своего треда про продажу. по-этому, звиняйте, аплюсь подобным образом:

После свопирования, как многие знают, у меня осталась корра 89 г. без мотора, коробки, педалей-кулисы, подвески - ходовой, в общем. также, переставил себе сиденья, торпеду т привод люка. изначально она была ударена - поймал рекламный столб водительской стороной (от колеса до водительской двери). Всё это добро находится в Твери без документов. Есть много-чего: оптика, бампера, остальное по салону, пассажирское крыло не тронуто, все двери со стёклами в тонировке.. ну, в общем - всё остальное. в сборе. разбирать и распродавать всё это нет возможности. а там, где он стоит.. уже кто-то скомуниздил зеркало :mad:. готов отдать всё добро за 20 тысяч рублей желающему вывезти его из Твери (в транспортировке возможно содействие - там есть эвакуатор). Корру, когда её привезли, предложили восстанавливать - т.е. там много живого (мне просто нужны 5 дверей для семьи, а две машины не тяну). не знаю, что еще и добавить. как мне сказали, по-запчастям это всё гораздо дороже. но я этого и не могу, и не хочу делать.
В общем, двадцатка - и куча дополнительных з/ч для вашей корры у вас :nice:. хочется сделать это побыстрей - ибо страшно, что всё вообще растащат..
 

Nikka

Теоретик
Сообщения
245
Реакции
2
МОжно фото после удара, цвет какой? Каково состояние задних боковин? И если можно поподробнее сколько будет стоить эвакуировать до Москвы.
 

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
по эвакуации надо уточнять. цвет красный. сзади на левом крыле по-моему какое-то замятие лёгкое было.. фоты поищу. как их тут размещать?
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
есть фоты...

помогу, выкладываю :grin:
 

Вложения

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
HeMeTc написал(а):
.. уже кто-то скомуниздил зеркало :всё вообще растащат..

говорил ведь сразу..., отдай мне зеркало !!! :angry:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
честно говоря, не пойму, что там может стоить 20 тыщ, все самое ценное либо было снято, либо пострадало при ударе...
из ценного там только правое крыло осталось, ну может еще и дверь правая...
там и на 10 тыщ не наберется ИМХО...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
HeMeTc написал(а):
демперы- это бамперы чтоля? ну и че в них ценного...в заднем вааще никакой ценности...а в переднем ценность тока тогда когда он весь целый со всеми решеточками и с губой :) а так :))) сомнительная ценность..по крайней мере -это для меня :)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
демперы - это те, кто цену заставляет сбить сильно...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а ты барыго.

Tom... написал(а):
демперы - это те, кто цену заставляет сбить сильно...

ну так ты продай ее в другом месте. таких же мест полно-- битые коррады всем нужны, машинка распространенная, фольксваген, какникак...на автору, например. мож за 25 с руками оторвут.....:redlol: :redlol: :redlol:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Я не понял! Это я цветмет продаю что ли? Нет. Я такой же трезвый зритель как и вы, и понимаю что 20 с вывозом за ничего - это перебор! Я просто слово "демперы" увидел как "Ага! Цену сбрасываете??!!", а не как "бамперы"... .... а тут сразу наезды повалили....
Проще нада быть, парни!
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
таварисч,продай механизм поднятия спойлера?правую фару исчо бы заиметь..
 

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
в общем, попытаемся в выхи доехать, что получится разобрать и перевезти. там уж будет видно..
 

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
и последнее, что могу себе позволить - за 17 с моей доставкой до Москвы!
 
Сверху Снизу