коррадо орел

member

Зритель
Сообщения
6
Реакции
1
Данный автомобиль был приобретён спонтанно, в ходе поисков гольфа для друга. Искал мотор он, приобрёл я, авто было не в самом лучшем состояниии, куплено было у перекупщицы ака "коррадоправительницы", которая якобы "ездила на нём зимой с одними передними тормозами" и с открученой рулевой тягой. машина была получена ею в обмен на болеменее подвижный японский апарат, и сил на восстановление она не имела.
вобщем апарат стоял год в гараже без особого внимания, на данный момент началось движение п оего реанимированию.
Рад всем замечаниям и предложениям.:unknown:
 

member

Зритель
Сообщения
6
Реакции
1
пг -8в без компрессора
и хоть клиент конечно скорей жив чем мёртв, но работы предстоит немало))
нет задних тормозов, блок абс в состоянии нестояния, пайпинг от фильтра до дросселя состоит из канализационной трубы и коллектора от 2111, скомпонованнном из чегото ещё.
и ещё всё красненькое)))
авто из мексики судя по штампу на лонжероне:diablo:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: OuTbOsT

member

Зритель
Сообщения
6
Реакции
1
к админу

тему перенести можно скорей в БЖ. тк проектом не пахнет имхо
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Радует стильная окраска части деталей в радикальный красный цвет)
 

member

Зритель
Сообщения
6
Реакции
1
супорта такие же. и салон, так что авто в спорте по самые булки. красные брузговики потоком ветра сорвало по ходу)):unknown:

в планах завести всё это хозяйство и поехать хотябы этим летом.:gamer:
дуть будем но позже....
 
Последнее редактирование модератором:

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

member

Зритель
Сообщения
6
Реакции
1
всё типтоп
в планах штампы 4х100, возиожно разварки, если ляжет фишка)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Вот он родной :) Смотрел его лет 5 назад когда его продавал еще дед, был он в плачевном состоянии... потом смотрел еще через пару лет его у мужика) его сделали, но так плачевно... а потом видел один раз мадам за рулем, и с момента как пригнал свою, это уже 2года, я его не видел) Думал, что его уже и след простыл) Ну что сказать, удачи, земляк)
 

member

Зритель
Сообщения
6
Реакции
1
спс. делов там на самом деле не переделать))
но это не останавливает.
 

ZM_Turbo

Зритель
Сообщения
142
Реакции
4
Вот он родной :) Смотрел его лет 5 назад когда его продавал еще дед, был он в плачевном состоянии... потом смотрел еще через пару лет его у мужика) его сделали, но так плачевно... а потом видел один раз мадам за рулем, и с момента как пригнал свою, это уже 2года, я его не видел) Думал, что его уже и след простыл) Ну что сказать, удачи, земляк)
+1!) Я тоже думал что ее уже похоронили! Теперь на самом деле интересно что с ней будет дальше) Отписывай тут, чем сможем, а есчО лучше прикатывай к нам, мы хоть посмотрим на что способны руки колхозников, судя по подкапотке салон там шыкарен)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
была черно-красная аля кожа
 
Сверху Снизу