Красная Corrado

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Fat, ну, на вскидку 1000$+ и это без покраски.
Надо было на такси на шашлыки ехать.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Fat, ну, на вскидку 1000$+ и это без покраски.
Надо было на такси на шашлыки ехать.
Ну, я о з/ч. Там из особо редкого телик и фара.
А лонжерону там совсем плохо?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
По моим скромным подсчетам на запчасти уйдет тысяч 30, это без доставки покраски и прочей чепухи. За эти деньги можно было не то что такси, а лимузин заказать и прям на нем к речке.
Но что сделано, то сделано, изменить это я увы не могу. Может и к лучшему, капот там был не гуд, бампер в шпакле, телевизор кривой, как оказалось усилитель бампера тоже кривой был, его после прошлого удара даже не пытались выровнять. Вот чего действительно жалко это оптику, она была новая.
Лонжерон пострадал, но не сказал бы что ему совсем плохо, там больше верх крыла ушел из-за телевизора. Во всяком случае все это будет тянуться, выравниваться и краситься.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Ну что я скажу... пи*здец конечно полный...ты рекордсмен наверно в клубе.
Жаль что так вышло..ну уже ничего не поделаешь...Так что копи деньги...так как это все рестаил...пиши нашему польскому коллеге Бартеку...как писали ребята. Ну и на будущие...будь внимательней...ведь это коррадо...а не просто какое-то авто...которое есть у многих и запчастей валом. Аминь.
 
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
FLEX, я чесно не по желанию своему подбил логан, мне это не доставляет кайф и я не коррадохейтер. Деньги на запчасти есть, польского коллегу потревожил, цены озвучены, взята небольшая пауза на раздумие.
"Будь внимательней" фраза которую мне сказал водитель логана. Будем стараться. По крайней мере без тормозов не поеду никуда.
Главная моя ошибка в том, что я не "задобрил" ее, а начал ездить, ну теперь не скоро она выкатится в люди
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Еще хорошо что ты в нее не вложился конкретно...не проводил с ней день и ночь на протяжении долгого времени....не продавал по 5 раз на месяц...не ругался с близкими...ну и т.д)))) так бы горечь произошедшего была б в много раз больше)........
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
не проводил с ней день и ночь на протяжении долгого времени....не продавал по 5 раз на месяц...не ругался с близкими...ну и т.д)))) так бы горечь произошедшего была б в много раз больше)
Ох как правильно!
 
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
И так жалко! Это моя мечта, это то, что я хотел последние 4 года, о чем мечтал, марил. Когда вышел из машины и увидел то, что стало с ней был убит, сейчас себя успокоил тем, что все равно в будущем хотел менять бампер и капот, ну пришлось это сделать немного раньше. Зато будет горький опыт на всю жизнь, печальный, но все же опыт
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вот сколько ещё нужно подтверждений, что гидроблок отстой? Уже не первый случай за этот год.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Fat, он не отказывает раз и всё. После его смерти гидроаккмулятор держит давляк на остановок 5-6. Тут дело не в гидроблоке, а в безалаберности. Без обид, белая коррадо.
 
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
Какие обиды? Сам дурак знаю. С первого дня знал про ее тормоза и вот к чему все привело. Когда заранее видишь ситуацию на дороге, то получается оттормозится, ну я никак не мог предполагать, что получится такая ситуация, да это халатное отношение, но сейчас кроме как восстанавливать ничего не могу поделать.
 
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
Вчера был разобран потолок, снят люк и изучен на тему "почему ж ты, люк, не работаешь как надо", вопрос владельцем люков(не тех, что по всему городу разбросаны): обведенная стальная деталь с водительской стороны живет своей жизнью и двигается только вручную, что проще купить весь люк в сборе или попытаться ее реанимировать? Сорри за качество, по другому никак не получилось запечатлить ее


Еще вопрос терзавший меня с первого дня покупки и только усугубившийся: почему все съемные детали в машине имеют синий цвет под красным? Трансформер или привет, Прибалтика? А может просто на красный кузов не хватило деталей)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
белая Corrado, наигравшись в свое время с этими железками, я бы сейчас на твоем месте купил бы сразу стеклянный люк от Б4 и не парился. а этот продай на запчасти
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
белая Corrado, наигравшись в свое время с этими железками, я бы сейчас на твоем месте купил бы сразу стеклянный люк от Б4 и не парился. а этот продай на запчасти
А кто-то писал, что от шаранов такой же стеклянный. Если так, то лучше от шарана, он свежее.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
А кто-то писал, что от шаранов такой же стеклянный. Если так, то лучше от шарана, он свежее
я писал, подходит все кроме самой стекляшки, она сильно выпуклая. так что саму стекляшку все равно от пассата искать.
ну или оставаться с железным люком.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Еще вопрос терзавший меня с первого дня покупки и только усугубившийся: почему все съемные детали в машине имеют синий цвет под красным?
хотел белую, купил красную, а она оказалось синей)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex и ~Shelest~
Сверху Снизу