Красная Corrado

Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
salvador, а насколько проблематично переставить крышку саму? стеклянный люк не очень нравится
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
sash, сам кузов красный, потолок, стойки, подкапотка(в разных местах от грязи отчищал), а вот двери, передние крылья, капот, люк синие)))
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
белая Corrado, наигравшись в свое время с этими железками, я бы сейчас на твоем месте купил бы сразу стеклянный люк от Б4 и не парился. а этот продай на запчасти
А есть фото как смотрится стеклянный?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
сам механизм одинаков на: гольф3, венто, пассат Б3, пассат Б4, шаран до 2000г, толедо 1, подозреваю что на ибица тоже есть.
отличие только в задних сливных патрубках, вернее в том, под каким углом они выходят. но все становится в корраду нормально.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
только не все крышки нормально стыкуются с механизмами.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
потому что если поставить корряжью крышку на механизм от стеклянного люка от б4, то на крыше будет бородавка.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
то на крыше будет бородавка.
бред. ставил стальную крышку на мех-м от шарана и от пассата Б4. все ровно стояло. стеклянная - да, выпирает - лечится опусканием мех-ма шайбами по периметру.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
я тоже ставил. не бред.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Изучи полностью люк...разбери...пойми его работу....чтоб при покупке б.у ты мог все проверить! И не просто проверить а и увидеть чему скоро конец. Я пересмотрел 3 люка б.у...двум конец...третего хватило б на пару раз. После этого отказался от двадцатилетних люков и купил новую салазку...в которой была проблема.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У шарана рестайл был в 2004 году. Хотя поменялся не много внешний вид. А так двери стекла остались без изменений. Это я для информации.
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
а подходит по креплениям или совсем другой? просто если брать, то хотелось бы более свежее.
Еще вопрос: как проверить люк близко ли его смерть или нет,я думаю врядли, продавец даст мне его расколупать для изчения состояния двигающего механизма
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
так и рестаил у шарана был в 2000 или 2001г
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
так и рестаил у шарана был в 2000 или 2001г
в 2001 модельном году. 2000 астрономическом.
У нас в семье когда-то был шаран декабря или ноября 2000, но уже рестайлинговый. Следующий рестайлинг был в 2004.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Херасе у скольких коррадоводов был/есть шаран 0_о Где шаран, а где коррадо.. это ж диаметрально противоположные вещи.. сори за оффтоп.
 
Сверху Снизу