Кто как с налога соскакивает.

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Други, насущная тема. Подумываю заменить авто на более мощный, налог получается конским, адски конским. Темы, про соскоки с налога, в некотором количестве есть в сети, но зачастую неактуальны. Хотелось бы услышать советы бывалых или имеющих достоверную инфу. Замену мотора через НАМИ не предлагать, это геморно, нужны более простые решения. Соскок с налога не считаю западлом, гос-во уже в край охерело, обойдется и без меня. Все мысли по этому поводу сюда!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Други, насущная тема. Подумываю заменить авто на более мощный, налог получается конским, адски конским. Темы, про соскоки с налога, в некотором количестве есть в сети, но зачастую неактуальны. Хотелось бы услышать советы бывалых или имеющих достоверную инфу. Замену мотора через НАМИ не предлагать, это геморно, нужны более простые решения. Соскок с налога не считаю западлом, гос-во уже в край охерело, обойдется и без меня. Все мысли по этому поводу сюда!
прописку сменить уш
 

Assai

Теоретик
Сообщения
232
Реакции
2
Адрес
Ростове-на-Дону
Други, насущная тема. Подумываю заменить авто на более мощный, налог получается конским, адски конским. Темы, про соскоки с налога, в некотором количестве есть в сети, но зачастую неактуальны. Хотелось бы услышать советы бывалых или имеющих достоверную инфу. Замену мотора через НАМИ не предлагать, это геморно, нужны более простые решения. Соскок с налога не считаю западлом, гос-во уже в край охерело, обойдется и без меня. Все мысли по этому поводу сюда!
Запрет на регистрацию делаешь ,но катаешься только по области.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
У меня кореш купил машину , поставил на учёт 2 года откатал, решил продать а она в " угоне" ( Мусорские подставы) ... Он ее сховал, на неё куча запретов и арестов, а налог транспортный приходит ...
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
У меня 2 машины были сданы в утиль 7 лет назад, а налог до сих пор приходит.
Единственная мулька это в налоговой своих людей иметь. За определенные деньги они убирают налоги из базы. Однако моему знакомому, спустя 4 года, долги нашли и прислали. Так что гарантий нет...
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Пр
У меня 2 машины были сданы в утиль 7 лет назад, а налог до сих пор приходит.
Единственная мулька это в налоговой своих людей иметь. За определенные деньги они убирают налоги из базы. Однако моему знакомому, спустя 4 года, долги нашли и прислали. Так что гарантий нет...
Ещё бы год и можно было их нах слать...
 

Raven

Помощник Механика
Как выше сам уже написал, что делать дефорсировку авто через нами 70тыщ платишь и катаешься довольный
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Делать за 70тр дефорсировку.
Это через сколько лет она окупится?
Даже если налог потом будет 0р
Это 10лет получается.
На мой взгляд столько не живут
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
я так понял здесь видится налог в 40-50тыр в год
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
надо делать все по закону, используя достоинства и недостатки системы.

Что является налогооблагаемой базой?

Мощность.


в свое время "У-сервис" привез несколько десятков ВРИКСов и зарегистрировал их как 1.6 :)

Надо не в налоговой шахермахер устраивать, а делать свап на 2 Е, регистрировать. а потом.....

а вот реально это делать или только на бумаге --это кому как советь и фантазия подскажет.
 
Сверху Снизу