кто-то из наших???!!!

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
значит дело было так.
смотрю я ,значит, тв.криминальная хроника шла.тут дядька из тв говорит что мол в москве поймали группу хулиганов и бандитов, которые воровали у тётек сумки.ограбления всегда происходили в тёмное время суток, хулиганов никто не мог разгледеть , т.к. они всегда скрывались на тёмной машине, которую никто не мог опознать или узнать.., но один добропорядочный гражданин запомнил номера, застучал ментам, и они провели план захвата возле машины. и они показывают по ящику тёмно синию корру.., я ох...ел!!!и в тот же день перестал работать форум, я первое время аж о..уевшим ходил.., но форум воскресс-значит всё нормально!
а парни эти были из наших?!
 
Последнее редактирование модератором:

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Moldovan написал(а):
значит дело было так.
смотрю я ,значит, тв.криминальная хроника шла.тут дядька из тв говорит что мол в москве поймали группу хулиганов и бандитов, которые воровали у тётек сумки.ограбления всегда происходили в тёмное время суток, хулиганов никто не мог разгледеть , т.к. они всегда скрывались на тёмной машине, которую никто не мог опознать или узнать.., но один добропорядочный гражданин запомнил номера, застучал ментам, и они провели план захвата возле машины. и они показывают по ящику тёмно синию корру.., я ох...ел!!!и в тот же день перестал работать форум, я первое время аж охуевшим ходил.., но форум воскресс-значит всё нормально!
а парни эти были из наших?!
Не думаю что это кто из нашихя смотрел тоже эту программу не понятные люди на разбитой в хлам корраде которых ещё ни кто и не знает:)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
как правило это и делают(работают на неузнаваемых машинах)-а что кто-то из наших:) бред конечно!думаю у нас таких нет(и надеюсь не будет)!
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
как правило это и делают(работают на неузнаваемых машинах)-а что кто-то из наших:) бред конечно!думаю у нас таких нет(и надеюсь не будет)!
А не связано ли это с недавними проишествиями с нашими машиными,ну там зеркала перли,у кого-то компрессор и магнитолу...а может стоит обратиться в милицию может и найдете свое...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
вот-вот!стоит задуматься!коррадо почти все свои-а кто?может и они!
 
D

DUB

Guest
Hellraiser-Rostov написал(а):
вот-вот!стоит задуматься!коррадо почти все свои-а кто?может и они!
ВПОЛНЕ ВЕРАЯТНО ЧТО И ОНИ (Я ТОЖЕ ВИДЕЛ И ТОЖЕ ЧЕТЬ НЕ О....Л)КРЫС НАДО НАКАЗВАТЬ
 
Сверху Снизу