Куплю коррадо

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
и ещё вопрос, ктонить юзает кору как машину на каждый день??
Я юзаю. Как обычную машину. И даже если б была ещё машина, то ездил бы на корре... уж такой я человек.. вот беру у брата фокус или у отца сузуки, еду и думаю: "Бля, лучшеб я на корре поехал"
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
Я юзаю. Как обычную машину. И даже если б была ещё машина, то ездил бы на корре... уж такой я человек.. вот беру у брата фокус или у отца сузуки, еду и думаю: "Бля, лучшеб я на корре поехал"
я думаю у мну такиеж мысли разовьются када буду брать отцовский хтрейл 2 литра на автомате, он медленный как незнаю кто((( кочегарится долго(

п с (ещё один глупый вопрос) а вр6 тока на 98-м ходит???
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
и ещё вопрос, ктонить юзает кору как машину на каждый день??
Вот уже четвертый! год эксплуатирую ежедневно... Пробеги небольшие (на работу — с работы — немного по работе) Очень доволен!
Просто нету поджопнега...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
я уже договорился с товарищем станиславом, так что я влипну))) я ещё друга примеравода возьму с собой, он достал своими японочками))))

и ещё вопрос, ктонить юзает кору как машину на каждый день??
Езжу на корре каждый день.
Если прокатиться договорился то оно конечто, но у меня 350сил и полный привод, примеравод продаст свою япошку нах:smokin:
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
(ещё один глупый вопрос) а вр6 тока на 98-м ходит??? 95 терпит он или нет?
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
ААА рассчитан на езду на 95-м, ABV тоже ездит на 95-м, но рекомендуется 98. разница в "рассчитан" и "тоже ездит"
а то с другом ездил сёня по москве, я присмотрелся, тока в каждой 10 заправке есть 98)))
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
(ещё один глупый вопрос) а вр6 тока на 98-м ходит??? 95 терпит он или нет?
я по началу ездил на 98,но уже как год на 95 катаюсь и никаких проблем.единственно я заправляюсь тока на лукойле!!:nice:
p.s.кстати машина у меня повседневная,редко когда стоит без дела:redlol:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а вот я перестал на коррадо каждый день ездить.... жаль поздно...нада было раньше...

по хорошему конечно же на зиму надо его ставить в гараж и ездить на поджопнике,

но не ездить на зажигалке с полным приводом зимой просто невозможно ;-)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
чот я подзабыл отчёт о похождении к станиславу в гараж написать)
было недели 3 назад уже

кору Стаса заперли в гараже злобные комунальщики(наволив у выезда от гаражей плит) типо сносить собрались. тока перед сносом нужно машину убрать, а убрать не дают плиты.... вощем х**** а не ситуация....
настколько я понял у стаса пг давольнотаки давно, но в данный момент он без компрессора(вроде проблема в ролике) комппресор итон.
салон(по ощущению моему) довольно нормален и неубит. а вот кузоф немного гниловат(((. жаль не получилось проехаться но хотябы посидел-пощупал-пообщался....
буду искать летом.... думаю 9а или вр6.... единственное что может остановить деньги.... их дают родители... соответсвенно я не могу полностью сам выбрать(((
могут обломать и купить логан((( а это убогая тачка:banghead::banghead::banghead:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
народ а я Руль 3-х спицевый хочу от коррады. помогите у кого есть готов обменять его на деньги.....

нет-нет, ты ошибся - их зарабатывают. :smiley:
Дарки , золотые слова ,

Алхимик - ты чё не вздумай у родоков брать бабос, тебя потом просто С го.... съедят, когда она ломаться будет. да и вообще ты ж алхимик на химичь :nice::nice::nice:
 
Последнее редактирование модератором:

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
да и вообще ты ж алхимик на химичь
за это сожают)))


не вздумай у родоков брать бабос, тебя потом просто С го.... съедят, когда она ломаться будет.
не сьедят, просто обстебут, 2-я машина же есть в семье)

кстате а клубу знакома эта корра?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5470724-1f8e.html
 
Последнее редактирование модератором:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
Дарки??? :sly:
 
Сверху Снизу