Куплю коррадо

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
АлЛхимиК, тебе не нужна эта машина она будет стоять у тебя под окном и в лучшем случае ты ее продашь тому кто ее сможет оживить!!1 Коррадо для фанатов и тех кто готов бросить курить для того чтоб на сьэкономленные деньги купить ей амморт натяжителя ролика приводного ремня ! И папа я думаю врядли тебе будет отваливать стоко денег в месяц чтоб кормить ее 98 бензином и чинить регулярно! а вообще по первому посту многое понятно купи таз и не обламывайся ведь там просто пружины клаксон голова 16 ве ну крутые колеса и пердак погромче и все девки района будут твоими! Коррадо для тех кто понял что-то или добился в жизни чего-то ! Это любовь и она должна быть взаимной ! Я при покупке Коррадо видел ее один раз в жизни лет десять назад ! но этот след не остался для меня без внимания и пройдя тюнинг таза гольфа 3 я я все-таки понял что Коррадо для меня все так-же и осталась мечтой! Но я решился продал гольфа в который было вложенно много денег любви и времени купил Корру ! Теперь я обладатель мечты и не из-за того что все смотрят и спрашивают что за тачка и считают крутым а из-за того что я ее люблю !!! И спустя месяц вложил денег столько сколько за год не вложил в гольфа и еще буду вкладывать хотя друзья говорят что я тронулся! Но это ..... блин ! Короче подумай еще раз хорошо надо тебе это или нет посмотри сколько стоят запчасти и не бери в расчет мотор 9а да он дешев в обслуге но остальные запчасти на кору далеко не бюджет так как многие из них оригинальные плюс проблемы с их покупкой! Про вр6 могу сказать какой попадется и как с ним до тебя общались можешь на такие деньги попасть что сам не обрадуешься капиталка вр6 начинается от 90 тыс. руб. и пошли вверх!!! так что как-то вот так смотри сам стоит оно того или нет Корру надо либо любить либо бросить эту затею!!!
 

АлЛхимиК

Зритель
Сообщения
55
Реакции
1
DOMESTIC,
не думай что ты поставил мне диагноз. так что не лечи меня)))
я никада не ищу простых путей, и на "пап-мам" мне немного осталось сидеть...
просто нехочу поджопнег. выброшенные деньги.... и не пытайся переубедить меня, я упёртый

с линухом разобрался, корра не сложнее, её хоть потрогать можн)
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Я не пытаюсь тебя разубедить! А вообще так и подмывает сказать " ну давай давай" когда купишь поймешь о чем я ! Ты хоть раз в жизни ремонтировал авто сам???
Просто не хочется видеть в продажах на авто-ру очередную убитую Корру!!!
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
АлЛхимиК, тебе не нужна эта машина она будет стоять у тебя под окном и в лучшем случае ты ее продашь тому кто ее сможет оживить!!
Я не пытаюсь тебя разубедить! А вообще так и подмывает сказать " ну давай давай" когда купишь поймешь о чем я ! Ты хоть раз в жизни ремонтировал авто сам???
Просто не хочется видеть в продажах на авто-ру очередную убитую Корру!!!
Да ладно пусть покупает, потом перекупим целиком на запчасти ГЫЫЫ, без обид Алхимик :redlol:
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Мне вот интересно купил или нет???
 
Сверху Снизу